English

26.2 C
Dhaka
সোমবার, জুলাই ৭, ২০২৫
- Advertisement -

পদ ছাড়ছেন মিয়ানমারে স্বাস্থ্যমন্ত্রী মিন্ত হেতে: রয়টার্স

- Advertisements -

মিয়ানমারে সামরিক অভ্যুত্থানের পর পদত্যাগ করছেন দেশটির স্বাস্থ্যমন্ত্রী মিন্ত হেতে। তিনি সোমবার জানিয়েছেন, দেশে ‘উদ্ভূত পরিস্থিত’র জন্য পদ ছাড়ছেন মিন্ত হেতে। রয়টার্সের এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানা গেছে।

পদ ছাড়ার ঘোষণা দিয়ে ফেসবুক পেজে মিন্ত হেতে সহকর্মীদের জনগণের সেবা করে যাওয়ার জন্য আহ্বান জানিয়েছেন। বিশেষত করোনাভাইরাস মহামারিতে সেবা এবং ভ্যাকসিন দিয়ে যাওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন তিনি। মিন্ত হেতে নিজের ইচ্ছায় পদত্যাগ করেছেন নাকি জোর করে পদত্যাগ করানো হয়েছে সে বিষয়ে কোনো তথ্যই জানাননি বলে জানিয়েছে রয়টার্স।

মিয়ানমারের ক্ষমতাসীন দল ন্যাশনাল লিগ ফর ডেমোক্রেসির (এনএলডি) নেত্রী অং সান সু চি এবং দেশটির রাষ্ট্রপতি উইন মিন্টকে আটকের পর দেশটিতে এক বছরের জন্য জরুরি অবস্থা জারি করেছে সেনাবাহিনী। পাশাপাশি দেশটির বড় শহরগুলোতে টহল দিচ্ছে সেনাবাহিনী।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/baas
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন