English

25 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ৮, ২০২৫
- Advertisement -

সময় পেলে একবার আসুন, অনেক কথা হবে: মমতা

- Advertisements -

নাসিম রুমি: প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে কলকাতায় ভ্রমণের আমন্ত্রণ জানিয়েছেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়।

জি-২০ সম্মেলনে শনিবার সন্ধ্যায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা ও মুখ্যমন্ত্রী মমতার মধ্যে এক সাক্ষাত অনুষ্ঠিত হয়। সেখানেই তিনি এ আমন্ত্রণ জানান।

হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, শনিবার সন্ধ্যায় নয়াদিল্লির প্রগতি ময়দানে ভারত মণ্ডপে সব রাজ্যের মুখ্যমন্ত্রীদের নৈশভোজে যোদ দেন। এই নৈশভোজের আমন্ত্রণ করেছিলেন রাষ্ট্রপতি দ্রৌপদী মুর্মু।

এই নৈশভোজে যাওয়ার জন্য সংসদ ভবন থেকে বাসে করে প্রগতি ময়দানে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল সবাইকে। ওই বাসে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, হিমাচল প্রদেশের মুখ্যমন্ত্রী সুখবিন্দর সিং সুখুরসহ বেশ কয়েকজন কেন্দ্রীয় মন্ত্রীও ছিলেন।

অন্যদিকে ভারত মণ্ডপের নৈশভোজে পৌঁছতেই মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে অভ্যর্থনা জানান প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদি। সেখানেই উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশের প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। একে অপরকে দেখে হাসিমুখে সৌজন্য বিনিময় হয়।

আর তখনই শেখ হাসিনাকে আমন্ত্রণ জানিয়ে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বলেন, ‘সময় পেলে একবার কলকাতায় আসুন। অনেক কথা হবে।’

জবাবে মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কেও শেখ হাসিনা বলেন, ‘আপনিও একবার ঢাকায় আসুন। খুব ভালো লাগবে।’

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/ip7o
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন