English

28.4 C
Dhaka
শনিবার, জুলাই ৫, ২০২৫
- Advertisement -

সোমালিয়ার প্রেসিডেন্ট প্রাসাদের কাছে বোমা হামলা: ৭ জন নিহত

- Advertisements -

সোমালিয়ার প্রেসিডেন্ট প্রাসাদের কাছে এক চেকপয়েন্টে একটি প্রাণঘাতী বোমা হামলার ঘটনা ঘটেছে। আজ শনিবারের এ হামলায় অন্তত ৭ জনের প্রাণহানির খবর পাওয়া গেছে। জঙ্গিগোষ্ঠী আল সাবাব এক বিবৃতিতে এ হামলার দায় স্বীকার করেছে। খবর বিবিসির।

জানা গেছে, প্রেসিডেন্ট প্রাসাদের দিকে যাওয়া একটি গাড়িবহর লক্ষ্য করে এ হামলা চালানো হয়। রাস্তা ব্যস্ত থাকায় চেক পয়েন্টের ওই গাড়িবহরে এই হামলা চালানো হয়। বিস্ফোরণে ৭টি গাড়ি ও তিনটি রিকশা ধ্বংস হয়েছে। কারণ চেক পয়েন্টের কাছে এক গাড়িচালককে নিরাপত্তা পরীক্ষা করার জন্য পুলিশ থামায়। তখনই বোমা বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।

উল্লেখ্য, এই বিস্ফোরণের কয়েক ঘণ্টা আগে মোগাদিসুর সেনাবাহিনীর সদর দপ্তরের সামনে আরেকটি আত্মঘাতী বোমা হামলার ঘটনা ঘটে। ওই ঘটনায় কেউ হতাহত হননি। দেশটির অনেকে দেশের নিরাপত্তা পরিস্থিতি ক্রমেই খারাপ হওয়ার জন্য সোমালি রাজনীতিবিদদের সমালোচনা করেছেন।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/hqmr
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন