English

31.9 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫
- Advertisement -

খেয়া পারের টাকা না থাকায় সাঁতরে নদী পারের চেষ্টা, যুবকের মৃত্যু

- Advertisements -

খুলনার পাইকগাছায় খেয়া পারের টাকা না থাকায় সাঁতরে নদী পার হওয়ার সময় সুকুমার (৩৫) নামের এক যুবকের মৃত্যু হয়েছে।

মঙ্গলবার (৮ জুন) বিকেলে উপজেলার মিনহাজ নদীর চৌমুহনী খেয়াঘাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। তিনি উপজেলার খড়িয়া বাসাখালীচকের পরিতোষ মণ্ডলের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, টাকা না থাকায় সাঁতরে নদী পার হওয়ার চেষ্টা করে সুকুমার। মাঝপথে গেলে তিনি প্রবল স্রোতে পানিতে তলিয়ে যান। পরে জাল টেনে তার মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

লস্কর ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যান কে. এম আরিফুজ্জামান তুহিন বলেন, মাঝি কাশেম আলী টাকা ছাড়া তাকে খেয়া পার না করায় তিনি সাঁতার কেটে পার হওয়ার সিদ্ধান্ত নেন। একপর্যায়ে পানিতে ডুবে তার মৃত্যু হয়।

পাইকগাছা থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এজাজ শফী বলেন, ময়নাতদন্তের মরদেহ মর্গে পাঠানো হয়েছে। থানায় একটি অস্বাভাবিক মৃত্যুর মামলা হয়েছে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/ptt8
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন