ঝিনাইদহের শৈলকুপা উপজেলার নিত্যানন্দপুর ইউনিয়নের চররূপদাহ গ্রামে নিখোঁজের ৭ দিন পর রিপন হোসেন (৩৫) নামের এক কৃষকের মাটিচাপা লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। বুধবার সকালে তার বাড়ির পাশের ডোবা থেকে লাশটি উদ্ধার করা হয়। নিহত রিপন হোসেন ওই গ্রামের মৃত বারিক বিশ্বাসের ছেলে।
স্থানীয়রা জানায়, সকালে বাড়ির পাশের ডোবায় কৃষক রিপনের মাটিচাপা দেওয়া লাশের হাত দেখতে পেয়ে পুলিশে খবর দেয় এলাকাবাসী। পরে পুলিশ এসে মাটিচাপা দেওয়া অর্ধ-গলিত লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠায়।
ঝিনাইদহের সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার (শৈলকুপা সার্কেল) আরিফুল ইসলাম জানান, গত ৯ ডিসেম্বর সন্ধ্যায় মাঠের ধান পাহারা দিতে গিয়ে নিখোঁজ হয় সে। এ ঘটনায় পরদিন নিহতের দুলাভাই শৈলকুপা থানায় একটি সাধারণ ডায়েরী করে। কৃষক রিপন দীর্ঘদিন মালয়েশিয়ায় ছিল। ২ বছর আগে দেশে ফিরে চাষাবাদ শুরু করে।
লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। হত্যার ক্লু-উদঘাটন ও এর সাথে জড়িতদের গ্রেফতারে কাজ চলছে। আশাকরি দ্রুতই দোষিরা গ্রেফতার হবে।
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/725z
সাবস্ক্রাইব
নিরাপদ নিউজ আইডি দিয়ে লগইন করুন
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন