English

30.1 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, সেপ্টেম্বর ১৮, ২০২৫
- Advertisement -

সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে ১ মিনিটে লণ্ডভণ্ড ৩ গ্রাম!

- Advertisements -

সিরাজগঞ্জের কাজিপুরে মাত্র এক মিনিট স্থায়ী ঝড়ে লণ্ডভণ্ড হয়ে গেছে তিনটি গ্রামের অন্তত ৫০ পরিবার। মঙ্গলবার বেলা সোয়া তিনটায় এই ঘটনা ঘটে। এর আগে থেকেই বৃষ্টি হচ্ছিল। ক্ষতিগ্রস্ত গ্রামগুলো হলো- চালিতাডাঙ্গা ইউনিয়নের হাজরাহাটি, হাটশিরা ও লক্ষীপুর।
খবর পেয়ে কাজিপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাহিদ হাসান সিদ্দিকী, প্রকল্প বাস্তবায়ন অফিসার এ কে এম শাহা আলম মোল্লা ও চালিতাডাঙ্গা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আতিকুর রহমান মুকুল ক্ষতিগ্রস্ত এলাকা পরিদর্শন করেছেন।
ঝড়ে ক্ষতিগ্রস্ত রেজাউল করিম বলেন, ‘প্রায় দেড়ঘণ্টা ধরে প্রচুর বৃষ্টি হচ্ছিল। হঠাৎ পশ্চিম দিক থেকে ঝটকা বাতাস এলো। কিছু বুঝে ওঠার আগেই আমার মাথার উপর থেকে ঘরের চালা উড়ে গেছে’।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার জাহিদ হাসান সিদ্দিকী জানান, সরেজমিন ক্ষয়-ক্ষতির পরিমাণ দেখে এসেছি। তালিকা করে পরে তাদের সহায়তা প্রদান করা হবে। আপাতত ক্ষগ্রিস্তদের শুকনো খাবার দেওয়া হয়েছে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/xpm0
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন