English

28 C
Dhaka
শুক্রবার, মে ২৩, ২০২৫
- Advertisement -

‘প্রধান উপদেষ্টা পদত্যাগ করবেন না’— পোস্ট মুছে ফয়েজ আহমদ বললেন, স্ট্যাটাসটি ব্যক্তিগত

- Advertisements -

‘প্রধান উপদেষ্টা পদত্যাগ করবেন না’ জানিয়ে ফেসবুকে স্ট্যাটাস দেন প্রধান উপদেষ্টার ডাক, টেলিযোগাযোগ ও তথ্যপ্রযুক্তিবিষয়ক বিশেষ সহকারী ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব। তার এই বক্তব্য নিয়ে খবর প্রকাশ করে দেশের অধিকাংশ গণমাধ্যম। তবে দুই ঘণ্টা পরই ফেসবুক থেকে পোস্টটি ডিলিট করে দেন তিনি।

তবে পরবর্তীতে বিকেল ৪টার দিকে আরেকটি স্ট্যাটাস দেন ফয়েজ আহমদ তৈয়্যব।এতে তিনি দাবি করেন, প্রধান উপদেষ্টাকে নিয়ে তার দেওয়া আগের পোস্টটি ছিল ব্যক্তিগত মতামত।

ওই পোস্টে ফয়েজ আহমদ বলেন, ডিসক্লেইমার, মাননীয় প্রধান উপদেষ্টা স্যারের বিষয়ে দেওয়া স্ট্যাটাসটি আমার ব্যক্তিগত মতামত। এটাকে নিউজ না করার অনুরোধ জানানো যাচ্ছে। ধন্যবাদ সহ।

তবে আগের পোস্টে তিনি বলেছিলেন, ‘প্রধান উপদেষ্টা পদত্যাগ করবেন না। অধ্যাপক ড. মুহাম্মদ ইউনূসের ক্ষমতা প্রয়োজন নেই, কিন্তু বাংলাদেশের জন্য, বাংলাদেশের শান্তিপূর্ণ ডেমোক্রেটিক ট্রাঞ্জিশনের জন্য ড. ইউনূস স্যারের দরকার আছে।’
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন