English

29 C
Dhaka
রবিবার, অক্টোবর ১, ২০২৩
- Advertisement -

নেত্রকোনার দূর্গাপুরে নিসচার আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

- Advertisements -

নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) এর কেন্দ্রীয় কমিটির অর্থায়নে নির্মিত ১০টি ঘর বন্যায় ক্ষতিগ্রস্ত ১০টি পরিবারের মাঝে হস্তান্তর উপলক্ষে আজ নেত্রকোনার দূর্গাপুরে আলোচনা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান এর আয়োজন করা হয়েছে। এখন চলছে আলোচনা সভা। উপস্থিত আছেন সড়কের মহানায়ক জীবন্ত কিংবদন্তি ইলিয়াস কাঞ্চনসহ স্থানীয় গণমান্য বক্তিবর্গ এবং সড়ক যোদ্ধারা।

Advertisements

নিরাপদ সড়ক চাই, দূর্গাপুর উপজেলা শাখার আয়োজনে আলোচনা সভায় আরো উপস্থিত রয়েছেন, বক্তব্য রাখেন, প্রধান অতিথি নেত্রকোণার মাননীয় জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট অঞ্জনা খান মজলিশ।বিশেষ অতিথি নেত্রকোণার সম্মানিত পুলিশ সুপার মোঃ ফয়েজ আহমেদ, নিসচার মহাসচিব, লিটন এরশাদ।

Advertisements

আরো উপস্থিত আছেন, সাংগঠনিক সম্পাদক,এস এম আজাদ হোসেন, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক, আব্দুর রহমান, সমাজ কল্যাণ ও ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক, মো: মহসিন খান, কার্যকরী সদস্য ও সভাপতি লৌহজং উপজেলা শাখা,মো: কাইয়ুম খান, কার্যকরী সদস্য, মো: রোকনুজ্জামান রোকন ও আব্দুর রাজ্জাক। আলোচনা সভা শেষে এক সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান শুরু হবে।

সভায় ইলিয়াস কাঞ্চন বলেন, এই দেশ আমার আপনার সবার। এই দেশের প্রতি সবার দায়িত্ব রয়েছে। নিরাপদ সড়কের দাবি কীভাবে বাস্তবায়ন হয়, সে ব্যাপারে আমাদের শপথ নিতে হবে। নিরাপদ সড়ক বাস্তবায়ন হলে স্বাধীনতার সুফলও ঘরে আসবে। এ জন্য ভবিষ্যৎ প্রজন্মকেও এ আন্দোলনের সঙ্গে সম্পৃক্ত করতে হবে। তিনি সকলকে নিজ নিজ অবস্থান থেকে আইন মেনে সড়কে চলার আহবান জানান।

সাবস্ক্রাইব
Notify of
guest
0 মন্তব্য
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন