English

15 C
Dhaka
বুধবার, ডিসেম্বর ২৪, ২০২৫
- Advertisement -

ইলিয়াস কাঞ্চনের জন্মদিন উপলক্ষে দারুস সালাম থানা নিসচার উদ্যোগে দোয়া ও খাবার বিতরণ

- Advertisements -

আজ ২৪ ডিসেম্বর (বুধবার) নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) আন্দোলনের প্রতিষ্ঠাতা, বরেণ্য চিত্রনায়ক ও মানবিক নেতা ইলিয়াস কাঞ্চনের জন্মদিন উপলক্ষে দারুস সালাম থানা শাখার উদ্যোগে দুঃস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

২৪ ডিসেম্বর বাদ জোহর এই মানবিক কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়।

দারুস সালাম থানা শাখার আহ্বায়ক জনাব আশিফুল ইসলাম জনি–এর নেতৃত্বে আয়োজিত এই কর্মসূচিতে উপস্থিত ছিলেন উপদেষ্টা পরিষদের সদস্য জনাব মতিউর রহমান রনি মল্লিক। এছাড়া আরও উপস্থিত ছিলেন যুগ্ম আহ্বায়ক আবুল বাশার সৈকত বাবু এবং কার্যকরী সদস্য হায়দার আলী, সেলিম, মনসুর আলী, শাহ জামাল হোসেন সাজু, সাইফুল ইসলাম, কাজল দেবনাথ ও তপু হোসেনসহ অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে দুঃস্থ ও অসহায় মানুষের মাঝে খাবার বিতরণ করা হয় এবং বিশেষ দোয়া মাহফিলে ইলিয়াস কাঞ্চনের সুস্থতা, দীর্ঘায়ু ও মানবিক কর্মযজ্ঞের ধারাবাহিকতা কামনা করা হয়।

উল্লেখ্য, প্রতি বছরের মতো এবারও ইলিয়াস কাঞ্চনের জন্মদিন কেক কাটা নয়, বরং সমাজের অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর মধ্য দিয়ে পালন করছে নিরাপদ সড়ক চাই আন্দোলনের বিভিন্ন শাখা।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/jiv1
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন