নিরাপদ সড়ক চাই যুক্ত রাজ্যের পক্ষ থেকে পবিত্র মাহে রমাদান উপলক্ষে এক দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়।সংগঠনের সভাপতি আরিফুল ইসলাম কলিন্স এর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক সোহেল আহমদের পরিচালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নিরাপদ সড়ক চাই যুক্ত রাজ্যের উপদেষ্টা জনাব আব্দুল হেলাল চৌধুরী সেলিম। বিশেষ অতিথি ছিলেন সংগঠনের সিনিয়র সহ-সভাপতি আনছার মিয়া ।
এছাড়া ও উপস্থিত ছিলেন সহ-সভাপতি রোকসানা হাসি সোনিয়া রিপন ভূঁইয়া, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী ও আব্দুল বেলাল চৌধুরী। অর্থ সম্পাদক তায়েফ সারোয়ার, সাংগঠনিক সম্পাদক আলী হুসাইন, প্রচার সম্পাদক আব্দুর রহিম। আইন বিষয়ক সম্পাদক আব্দুল ওয়াহিদ লিলু।এক্সিকিউটিভ মেম্বার শুক্কুর আহমদ রোজিনা আক্তার রুজি ও ফাহিমা বেগম নিপা।
অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, স্মৃতি আজাদ, হাফছা নূর ,বাবুল মিয়া ,ফেরদৌস আরা খানম, আব্দুর রহিম – জয়নাবআরা মোহাম্মদ মাসুম বিল্লাহ, রাহুল আমিন জালাল উদ্দিন ফরিদা ইয়াসমিন ও শাহ শরিফ উদ্দিন
সহ আরো অনেকে।
উক্ত ইফতার মাহফিলে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত প্রয়াত জাহানারা কাঞ্চনের আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং অসুস্থ নিরাপদ সড়ক চাই আন্দোলনের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান চিত্র নায়ক জনাব ইলিয়াস কাঞ্চনের সুস্থতার জন্য ও সকল ধর্ম প্রাণ মুসলিমদের জন্য বিশেষ দোয়া প্রার্থনা করা হয়। দোয়া পরিচালনা করেন কলিংউড মসজিদের খতিব হাফিজ মওলানা খায়রুল ইসলাম।
