English

26.1 C
Dhaka
সোমবার, জুলাই ১৪, ২০২৫
- Advertisement -

নিসচা কাহালু শাখার কর্মিদের উদ্যোগে গ্রামবাসীর সহযোগিতায় রাস্তা মেরামত

- Advertisements -

নিরাপদ সড়ক চাই কাহালু উপজেলা কমিটির সদস্য মো: অন্তর ইসলামের উদ্যোগে গ্রামবাসীর সহযোগিতায় কাহালু উপজেলার কেশবপুর গ্রামের চলাচল অনুপযোগী ভাঙ্গা রাস্তা মেরামত করা হয়েছে। দীঘ দিন ধরে এই রাস্তাটির অবস্থা ভিষন খারাপ ছিলো। স্থানীয় চেয়ারম্যানে কাছে গিয়ে অনেক বার রাস্তাটি মেরামত করার আবেদন করলেও এর কোন ফলাফল পায়নি নিসচা কাহালু উপজেলা শাখার কর্মিরা।
কয়েকটি গ্রামের প্রায় হাজার মানুষের চলাচল এই রাস্তাটি দিয়ে। প্রতিদিন তাদের নানা ভোগান্তির শিকার হতে হয়। এমতাবস্থায় এবার নিজ উদ্যোগেই রাস্তাটি সংস্কারের দায়িত্ব নেন নিসচা কর্মিরা। পরিকল্পনা মোতাবেগ কাহালু শাখার কয়েকজন সদস্য এবং গ্রামবাসীর সহযোগীতায় গতকাল এই রাস্তাটি মেরামত করে চলাচলের উপযোগি করে তোলা হয়। বর্তমানে পূর্বের যে ভোগান্তিগুলো ছিলো এই রাস্তায় তা এখন কিছুটা লাঘব হয়েছে। রাস্তাটি নতুন করে পাকাকরণের দাবি জানিয়েছেন কাহালু উপজেলা শাখা।
এই কাজে অংশগ্রহন করেন, মোঃ আবু বকর, মো: জহুরুল ইসলাম, মো: মামুন, মো: ইমরান হাসান ও কাহালু উপজেলা শাখার সাধারন সম্পাদক জিল্লুর রহমানসহ স্থানীয় গ্রামবাসী।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/u7wo
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন