English

19 C
Dhaka
সোমবার, জানুয়ারি ১২, ২০২৬
- Advertisement -

নিসচার জাতীয় সম্মাননায় ভূষিত সাভার উপজেলা শাখা, ইউএনও’র ফুলেল শুভেচ্ছা

- Advertisements -

ইসমাইল হোসেন, সাভার প্রতিনিধি: নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা)-এর ১০ম প্রতিনিধি সম্মেলন উপলক্ষে নিসচা সাভার উপজেলা শাখা ও এর সভাপতি অর্জন করলো গৌরবজনক স্বীকৃতি। সম্মেলনে নিসচা সাভার উপজেলা শাখাকে “এ” ক্যাটাগরিতে শ্রেষ্ঠ সংগঠন হিসেবে সম্মাননা পুরস্কার ও মহীয়সী নারী জাহানারা কাঞ্চন স্মৃতি পদক প্রদান করা হয়। একই সঙ্গে নিসচা সাভার উপজেলা শাখার সভাপতি ইসমাইল হোসেনকে তাঁর নিরলস অবদান ও দায়িত্বশীল নেতৃত্বের স্বীকৃতিস্বরূপ “রোড ফাইটার” বা “সড়কযোদ্ধা” সম্মাননা স্মারক ও সনদপত্র প্রদান করা হয়।

এই গৌরবময় অর্জনের প্রেক্ষিতে আজ নিসচা সাভার উপজেলা শাখাকে সাভার উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) সাইফুল ইসলাম ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। তিনি সংগঠনের নেতৃবৃন্দকে অভিনন্দন জানিয়ে বলেন, নিরাপদ সড়ক বাস্তবায়নে নিসচার ভূমিকা প্রশংসনীয় এবং এ ধরনের সামাজিক আন্দোলন প্রশাসনের কাজকে আরও শক্তিশালী করে।

নিসচা সাভার উপজেলা শাখার সভাপতি ইসমাইল হোসেন এ সময় বলেন, “এই সম্মান আমাদের একার নয়। এটি সাভারের প্রতিটি নিসচা কর্মী, স্বেচ্ছাসেবক ও শুভানুধ্যায়ের সম্মিলিত প্রচেষ্টার ফল। এই স্বীকৃতি আমাদের দায়িত্ব আরও বাড়িয়ে দিয়েছে।”

তিনি আরও জানান, ভবিষ্যতেও প্রশাসনের সঙ্গে সমন্বয় করে সাভারে সড়ক শৃঙ্খলা, জনসচেতনতা বৃদ্ধি ও দুর্ঘটনা রোধে নিসচা সাভার উপজেলা শাখা আরও সক্রিয় ভূমিকা পালন করবে।

উল্লেখ্য, নিসচা দীর্ঘদিন ধরে দেশের সড়ক নিরাপত্তা নিশ্চিত করতে সচেতনতা কার্যক্রম, মানববন্ধন, র‍্যালি ও মাঠপর্যায়ের বিভিন্ন উদ্যোগের মাধ্যমে একটি শক্তিশালী সামাজিক আন্দোলন হিসেবে কাজ করে যাচ্ছে। সাভার উপজেলা শাখার এই স্বীকৃতি নিসচার সেই ধারাবাহিক আন্দোলনেরই একটি উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/lrh1
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন