তাহমীদ ইশাদ রিপন, বড়লেখা (মৌলভীবাজার) প্রতিনিধিঃ জাতীয় সামাজিক-স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) বড়লেখা উপজেলা শাখার পৃষ্টপোষক ফ্রান্স প্রবাসী মো. আতিকুর রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষে সংগঠনের পক্ষ থেকে সংবর্ধনা প্রদান করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে মঙ্গলবার (২৯ জুন) সন্ধ্যা সাড়ে ৭ টায় পৌর শহরের স্থানীয় কার্যালয়ে নিসচা আহ্বায়ক আব্দুল আজিজের সভাপতিত্বে ও সদস্য সচিব গোলাম কিবরিয়া’র সঞ্চালনায় আয়োজিত অনুষ্ঠানে সংবর্ধিত অতিথির বক্তব্য দেন ফ্রান্স প্রবাসী মো. আতিকুর রহমান।
শুভেচ্ছা বক্তব্য দেন নিসচা বড়লেখা শাখার সাবেক সিনিয়র সহ-সভাপতি মার্জানুল ইসলাম। অন্যদের মধ্যে বক্তব্য দেন সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মো. জমির উদ্দিন, যুগ্ম আহ্বায়ক মাস্টার খালেদ আহমদ, আশফাক আহমদ, সাবেক সভাপতি তাহমীদ ইশাদ রিপন, সাধারণ সম্পাদক আইনুল ইসলাম।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন সাবেক প্রচার সম্পাদক রেদওয়ান আহমদ, কার্যনির্বাহী সদস্য ছাদিকুর রহমান, আব্দুল হামিদ, মাহিনুর ইসলাম মাহিন প্রমুখ।
পরে নিসচা পৃষ্টপোষক ফ্রান্স প্রবাসী মো. আতিকুর রহমান-কে সম্মাননা স্মারক প্রদান করে নিসচা’র বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দরা।
এসময় নিসচা পৃষ্টপোষক মো. আতিকুর রহমান আন্তরিক কৃতজ্ঞতা জানিয়ে বলেন, নিসচা আমার প্রাণের সংগঠন বিশেষ করে নিসচার ব্যতিক্রমী সামাজিক-স্বেচ্ছাসেবী কার্যক্রম আমাকে অভিভূত করে। আমরা প্রবাসে নিসচার কার্যক্রম নিয়ে গর্ববোধ করি। তাছাড়া নিসচা নেতৃবৃন্দের স্বচ্ছতা-আন্তরিকতা সামাজিক উন্নয়নে বিশেষ ভূমিকা রাখে এবং সড়ক দুর্ঘটনারোধে বিভিন্ন কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে। আমার সাধ্যানুযায়ী সহযোগিতা অব্যাহত থাকবে এবং নিসচা-কে সহযোগিতা করতে তিনি অন্যদের প্রতিও আহ্বান জানান।
সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে বক্তারা বলেন, দেশে থাকাকালীন সময়ে সংগঠনের উন্নয়নের জন্য পৃষ্ঠপোষক মো. আতিকুর রহমান সহযোগিতার হাত প্রসারিত করেছেন। প্রবাসে থেকেও শত ব্যস্ততার মাঝে তিনি প্রতিনিয়ত সংগঠনের সার্বিক বিষয়াদি নিয়ে আলোচনা করেছেন। দেশের সংকটকালীন সময়ে তিনি নিসচার মাধ্যমে বিশেষ অবদান রেখেছেন। আমরা তার সর্বাঙ্গীণ মঙ্গল কামনা করছি।