নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) দারুস সালাম থানা শাখার উদ্যোগে মিরপুর সিদ্ধান্ত উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের মাঝে সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ক সচেতনতামূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়েছে।
শাখার আহ্বায়ক জনাব আশিফুল ইসলাম জনির নেতৃত্বে এই কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন নিসচা দারুস সালাম থানা শাখার সম্মানিত উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্য ও শতবর্ষী ঐতিহ্যবাহী মিরপুর সিদ্ধান্ত উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জনাব মোস্তাফিজুর রহমান। এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন উপদেষ্টা মতিউর রহমান রনি মল্লিক, কার্যকরী সদস্য মোঃ হায়দার আলী, অজিত চন্দ্র শীল, মোঃ সেলিম ও মোঃ সোহেল।
কর্মসূচিতে বক্তারা বলেন, শিক্ষার্থীদের ছোটবেলা থেকেই সড়ক নিরাপত্তা বিষয়ে সচেতন করে তুলতে পারলে দুর্ঘটনা অনেকাংশে কমে আসবে। নিরাপদ সড়ক নিশ্চিত করতে সবাইকে ট্রাফিক আইন মেনে চলার পাশাপাশি দায়িত্বশীল নাগরিক হিসেবে ভূমিকা রাখতে হবে।
কর্মসূচি শেষে শিক্ষার্থীদের মাঝে সড়ক ব্যবহারে সচেতনতা বৃদ্ধির লক্ষ্যে বিভিন্ন দিকনির্দেশনামূলক লিফলেট বিতরণ করা হয়।
