English

27.8 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫
- Advertisement -

বড়লেখায় জনদুর্ভোগ লাঘবে নিসচা ও পৌরসভার যৌথ উদ্যোগে সড়কে বিভাজক স্থাপন

- Advertisements -

তাহমীদ ইশাদ রিপন, বড়লেখা প্রতিনিধিঃ পবিত্র ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে জনস্বার্থে ঈদ যাত্রা নির্বিঘ্ন করতে ও জন দুর্ভোগ লাঘবে বড়লেখা পৌর শহরে মধ্যেবাজার অংশে শৃঙ্খলা প্রণয়নে পৌর প্রশাসন ও জাতীয় সামাজিক-স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) বড়লেখা উপজেলা শাখার উদ্যোগে সড়কে বিভাজক স্থাপন করা হয়েছে।

শনিবার (২১ মার্চ) সকাল ৯ টায় থেকে দুপুর ১ টা পর্যন্ত পৌরসভা ইঞ্জিয়ার মোহাম্মদ আনোয়ার, নিসচার সভাপতি তাহমীদ ইশাদ রিপন, সহ-সভাপতি আব্দুল আজিজ, দুর্ঘটনা অনুসন্ধান বিষয়ক সম্পাদক রমাকান্ত দাস, কার্যনির্বাহী সদস্য এহসান আহমদ, শাহাব উদ্দিনসহ পৌরসভার কর্মচারীবৃন্দ যানজট নিরসনে ও যত্রতত্র গাড়ি পার্কিং, ইউটার্ণ বন্ধে সড়কে শৃঙ্খলা প্রণয়নে কার্যক্রম পরিচালনা করা হয়।

এসময় নিসচা নেতৃবৃন্দরা বলেন, আমরা কয়েকদিন থেকে সড়কে শৃঙ্খলা প্রণয়নে লক্ষ্য করছি বড়লেখা পৌর শহরের মধ্যে বাজার ইসলামিয়া বিল্ডিংয়ে সম্মূখে সড়কে বিভাজক না থাকায় যত্রতত্রভাবে ইউটার্ণ, গাড়ি পার্কিং ও যানজট সৃষ্টি হয়। জনসাধারণের চরম দূর্ভোগ পোহাতে হয়। জনস্বার্থে নিসচা আপোষহীন-ভাবে কাজ করছে।

সড়কের শৃঙ্খলা প্রণয়নে উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. আসলাম সারোয়ারের কাছে বিষয়টি পরামর্শ করে সড়কে বিভাজক স্থাপন করা হয়। বর্তমানে বিভাজক স্থাপন করায় নিসচা’ সংগঠনকে জনসাধারণ সাধুবাদ জানাচ্ছে।

এদিকে সড়ক শৃঙ্খলায় ও দুর্ঘটনারোধে এবং পবিত্র ঈদ-উল ফিতরে জনদুর্ভোগ লাঘবে দিন-রাত টানা কার্যক্রম পরিচালনা করছে নিসচা বড়লেখা উপজেলা শাখা।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/2oiz
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন