তাহমীদ ইশাদ রিপন, বড়লেখা প্রতিনিধিঃ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে জাতীয় সামাজিক-স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন নিরাপদ সড়ক চাই (নিসচা) বড়লেখা উপজেলা শাখার উদ্যোগে স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়েছে।
সপ্তাহব্যাপী কর্মসূচির অংশ হিসেবে রোববার (২৩ মার্চ) বড়লেখা পৌর শহরে চিকিৎসাধীন একজন থ্যালাসেমিয়া রোগীকে ১০’ম বারের মতো স্বেচ্ছায় ও পজেটিভ রক্তদান সম্পন্ন করেন নিসচা বড়লেখা উপজেলা শাখার সাংস্কৃতিক সম্পাদক অপুজিত দাস।
নিসচা সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক বলেন, ২৬ শে মার্চ মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষে প্রতিবারের মতো এবারো সপ্তাহব্যাপী কর্মসূচির উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়েছে। কর্মসূচির মধ্যে স্বেচ্ছায় রক্তদান, আলোচনা সভা, শহীদদের স্মরণে দোয়া মাহফিল ও বস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠিত হবে। ইতিমধ্যে স্বেচ্ছায় রক্তদান কর্মসূচির উদ্বোধন করা হয়েছে।