English

18 C
Dhaka
বুধবার, জানুয়ারি ২৮, ২০২৬
- Advertisement -

নির্বাচন সুষ্ঠু হওয়া উচিত, এতেই সবার মঙ্গল: মান্না

- Advertisements -

আসন্ন ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচন অবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষভাবে অনুষ্ঠানের আহ্বান জানিয়েছেন বগুড়া-২ (শিবগঞ্জ) আসনে নাগরিক ঐক্যের প্রার্থী (কেটলি প্রতীক) ও দলটির সভাপতি মাহমুদুর রহমান মান্না।

তিনি বলেন, আমার নির্বাচনী এলাকাসহ প্রত্যেকটি আসনেই সুষ্ঠুভাবে নির্বাচন হওয়া উচিত। এতেই সবার মঙ্গল।

মঙ্গলবার রাত ৮টায় বগুড়া প্রেসক্লাবে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে এসব কথা বলেন তিনি।

মান্না বলেন, এবারের নির্বাচনে তুচ্ছ ও অযৌক্তিক কারণে আমাকে ধাক্কা খেতে হয়েছে। একটি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানের ঋণের ব্যাপারে ব্যাংকের সাথে আমার পাওনা নিয়ে নেগোসিয়েশন হলেও বগুড়া-২ আসনে আমার প্রার্থীতা বাতিল করা হয়। অথচ ঢাকার একটি আসনে আমার মনোনয়ন বহাল থাকে। বগুড়ার জেলা রিটার্নিং অফিসার মুলত মনোনয়ন বাছাইয়ের দিনে মবের শিকার হন। এইটা নির্বাচনের আগে ধাক্কা ছিলো। এর আগে যে জোটের পক্ষ থেকে আমার নির্বাচন করার কথা ছিলো সেখানেও ধাক্কা খেয়েছি। এসবই করা হয় যেন আমি নির্বাচন করতে না পারেন সেজন্য।

মান্না বলেন, এখন আমার নেতাকর্মীরা যাতে কাজ করতে না পারে সেজন্য হুমকি দেওয়া হচ্ছে। বলা হচ্ছে ১২ তারিখের পর সরকার গঠন করবো। তখন নাগরিক ঐক্যের কেটলি প্রতীকের কর্মীদের দেখে নেওয়া হবে। বিশেষ করে মহিলা কর্মীদের হুমকি দেওয়া হচ্ছে বেশি বেশি।

কে বা কোন দলের লোকজন আপনার কর্মীদের বাধা দিচ্ছে? এমন প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, যারা মনে করছে তারা ক্ষমতায় যাবে।

সেটা কি জামাত? এমন প্রশ্নের জবাবে মান্না বলেন, জামায়াততো বলেনি তারা ক্ষমতায় যাচ্ছে।

শোনা যাচ্ছে আপনি জামায়াত নেতৃত্বাধীন ১১ দলীয় জোটের সাথে যাচ্ছেন? জবাবে মান্না বলেন, এধরণের কথা আমিও শুনেছি।

শেষ পর্যন্ত নির্বাচনে থাকবেন কিনা? উত্তরে মান্না বলেন, আছিতো। নির্বাচন করার জন্যইতো মনোনয়ন জমা দিয়েছি এবং মাঠে আছি।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/pklo
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন