English

27 C
Dhaka
সোমবার, ডিসেম্বর ৮, ২০২৫
- Advertisement -

আল্লাহর পর আদালতকে সম্মান করি: ফজলুর রহমান

- Advertisements -

আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনাল নিয়ে বিরূপ মন্তব্য করায় আদালত অবমাননার অভিযোগ ওঠে বিএনপি চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা ও সুপ্রিম কোর্টের জ্যেষ্ঠ আইনজীবী ফজলুর রহমানের বিরুদ্ধে। তবে তিনি নিঃশর্ত ক্ষমা চাওয়ায় তাকে সেই অভিযোগ থেকে অব্যাহতি দেওয়া হয়েছে।

সোমবার (৮ ডিসেম্বর) ট্রাইব্যুনাল-১ এর চেয়ারম্যান বিচারপতি মো. গোলাম মর্তূজা মজুমদারের নেতৃত্বাধীন তিন সদস্যের বিচারিক প্যানেল এ আদেশ দেন।

এ সময় অভিযোগের বিষয়ে ব্যাখ্যা দিতে সোমবার বেলা ১১টার দিকে ট্রাইব্যুনালে হাজিরা দেন ফজলুর। তার সঙ্গে সুপ্রিম কোর্টের জ্যেষ্ঠ আইনজীবী জয়নুল আবেদীন, ব্যারিস্টার কায়সার কামাল, ব্যারিস্টার রুহুল কুদ্দুস কাজলসহ বেশ কয়েকজন ছিলেন।

ট্রাইব্যুনালে ফজলুর রহমানের পক্ষে আইনজীবী রুহুল কুদ্দুস প্রথমে শুনানি করেন। এরপর ডাকা হয় ফজলুর রহমানকে। সেখানে তিনি বলেন, ‘টকশোতে যা বলেছি, তা ছিল স্লিপ অব টাং। আল্লাহর পরে আদালতকে সম্মান করি। আমি নিঃশর্ত ক্ষমা চাই।’

এর পরিপ্রেক্ষিতে ট্রাইব্যুনাল তাকে আদালত অবমাননার অভিযোগ থেকে অব্যাহতি দেন।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/z2mn
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন