করোনা নিয়ে কোনও গুজবে কান দেবেন না, সচেতন থাকুন: জয়

- Advertisements -

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের দৌহিত্র এবং প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিষয়ক উপদেষ্টা সজীব ওয়াজেদ জয় বলেছেন, করোনাভাইরাস নিয়ে আতঙ্কিত না হয়ে, সচেতন থাকুন।

এ সময় করোনা নিয়ে কোনও গুজবে কান না দেওয়ার আহ্বানও জানান তিনি। মঙ্গলবার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে এক স্ট্যাটাসে তিনি এসব কথা বলেন।

Advertisements

করোনাভাইরাসের সতর্কতাবিষয়ক ওই পোস্টে সজীব ওয়াজেদ জয় স্বাস্থ্যসেবা, জরুরি সহায়তা ও ভ্যাকসিন সম্পর্কিত বিষয়াদিও তুলে ধরেন।

কোনও তথ্য শুনে বিশ্বাস করার আগে তা যাচাই করার আহ্বান জানিয়ে কোভিড-১৯ সংক্রান্ত জরুরি প্রয়োজনীয় নাম্বারগুলো তিনি সেখানে উল্লেখ করেন।

সজীব ওয়াজেদ জয় জানিয়েছেন, জাতীয় তথ্য সেবা: ৩৩৩, স্বাস্থ্য বাতায়ন: ১৬২৬৩, আইইডিসিআর: ১০৬৫৫।

Advertisements

এছাড়া তিনি ওই পোস্টে আরও কিছু হটলাইন নাম্বার উল্লেখ করেন। সেগুলো হলো: ০১৩১৩৭৯১১৩০, ০১৩১৩৭৯১১৩৮, ০১৩১৩৭৯১১৩৯,  ০১৩১৩৭৯১১৪০, ০১৩২১১৭৩৮৬৫।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/qbfg
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন