English

28 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, জানুয়ারি ২৯, ২০২৬
- Advertisement -

তারেক রহমানের সমাবেশস্থলে নেতাকর্মীদের ঢল

- Advertisements -
Advertisements

রাজশাহীতে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্বাচনী জনসভায় যোগ দিতে সমাবেশস্থলে আসতে শুরু করেছেন নেতাকর্মী ও সমর্থকরা। বৃহস্পতিবার সকাল থেকেই দূর-দুরান্ত থেকে বিভিন্ন যানবাহনে করে বা পায়ে হেঁটে তারা সমাবেশস্থলে জড়ো হতে শুরু করেন। বেলা ১১টার দিকেই কানায় কানায় পূর্ণ হয়ে যায় মাদ্রাসা মাঠ।

তারেক রহমানের আগমনকে ঘিরে দলীয় নেতাকর্মীদের মাঝে ব্যাপক উদ্দীপনা লক্ষ করা যাচ্ছে। আজ রাজশাহী সফর উপলক্ষে সকাল থেকেই মাদ্রাসা মাঠে পতাকা হাতে নিয়ে জড়ো হতে শুরু করেন বিভিন্ন উপজেলা ও মহানগর বিএনপি এবং অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরা। মাঠজুড়ে সৃষ্টি হয়েছে উৎসবমুখর পরিবেশ, ঢল নেমেছে সমর্থকদের।

দলীয় সূত্রে জানা গেছে, তারেক রহমানের আগমন উপলক্ষে রাজশাহী মহানগর ও জেলা বিএনপি যৌথভাবে একটি বড় জনসমাবেশের আয়োজন করেছে। মাঠের চারপাশে টাঙানো হয়েছে ব্যানার, ফেস্টুন ও পোস্টার। স্লোগান আর মিছিলের মাধ্যমে নেতাকর্মীরা তাদের উচ্ছ্বাস প্রকাশ করছেন।

Advertisements

বিএনপির পক্ষ থেকে জানানো হয়েছে, রাজশাহী ছাড়াও আশপাশের জেলা ও উপজেলার নেতাকর্মীরাও সমাবেশে যোগ দিতে আসছেন। এ কারণে সকাল থেকেই শহরের বিভিন্ন প্রবেশপথে বাড়তি যানবাহনের চাপ দেখা গেছে। আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যদেরও মাঠ ও আশপাশের এলাকায় তৎপর থাকতে দেখা গেছে।

সমাবেশকে কেন্দ্র করে দলীয় কার্যালয়গুলোতেও চলছে প্রস্তুতি। সব মিলিয়ে নেতাকর্মীদের ব্যাপক উপস্থিতি ও উৎসাহে মাদ্রাসা মাঠ ইতোমধ্যে পরিণত হচ্ছে এক বিশাল জনসমুদ্রে। নেতাকর্মীরা বলছেন, তারেক রহমানের বক্তব্যে আগামী দিনের আন্দোলন ও সাংগঠনিক দিকনির্দেশনা পাওয়া যাবে বলে তারা আশাবাদী।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/4pd0
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন