English

34.3 C
Dhaka
রবিবার, সেপ্টেম্বর ২১, ২০২৫
- Advertisement -

দুই দিনের কর্মসূচি দিল জামায়াত

- Advertisements -

বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী দুই দিনের নতুন কর্মসূচি ঘোষণা করেছে। কেয়ারটেকার সরকারের অধীনে অবাধ, সুষ্ঠু, নিরপেক্ষ ও অংশগ্রহণমূলক নির্বাচনের দাবিতে আগামী ৮ সেপ্টেম্বর শুক্রবার ঢাকা মহানগরীতে এবং ১০ সেপ্টেম্বর রবিবার দেশের অন্য মহানগরীতে মিছিলের কর্মসূচি করবে দলটি।

আজ বুধবার এক বিবৃতিতে দলটির ভারপ্রাপ্ত সেক্রেটারি জেনারেল মাওলানা এ টি এম মা’ছুম এই কর্মসূচি ঘোষণা দেন। ঢাকায় জামায়াতের কর্মসূচির পরদিন ৯ সেপ্টেম্বর ঢাকায় গণমিছিল করবে বিএনপি ও যুগপৎ আন্দোলনে অংশগ্রহণকারী দলগুলো।

এ টি এম মা’ছুম বলেন, ‘সরকারের জুলুম-নির্যাতনের প্রতিবাদে গত ১৬ আগস্ট সংবাদ সম্মেলন করে বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামীর পক্ষ থেকে গত ১৮ আগস্ট দেশব্যাপী দোয়া অনুষ্ঠান এবং ২৩ আগস্ট দেশব্যাপী শান্তিপূর্ণ প্রতিবাদ মিছিলের কর্মসূচি ঘোষণা করা হয়েছিল। কিন্তু সরকার তাতে বাধা দিয়েছে।’

তিনি অভিযোগ করেন, সারা দেশে নেতাকর্মীদের বাড়ি, ব্যবসাপ্রতিষ্ঠানে এবং কর্মস্থলে অভিযান চালিয়ে গণগ্রেপ্তার করছে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/etwt
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

‘দেব আমার ছোট ভাই’

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন