English

28 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুন ১৭, ২০২৫
- Advertisement -

নিবন্ধন পেতে এনসিপির তোরজোড়, ইতোমধ্যে ১৭৫ কমিটি ঘোষণা

- Advertisements -

নিবন্ধন পেতে ইতোমধ্যে বেশ তোড়জোড় শুরু করেছে জাতীয় নাগরিক পার্টি এনসিপি। ইতোমধ্যে সংগঠনটি প্রায় ১৭৫টি কমিটি ঘোষণা করেছে।

সোমবার (১৬ জুন) এনসিপির যুগ্ম সদস্য সচিব সালেহ উদ্দিন সিফাত পাঠানো এক বিজ্ঞপ্তিতে এই আপডেট জানানো হয়।

কমিটির মধ্যে বিভিন্ন বিষয়ে ১৩টি সেল, ১০টি উইং, ৩০ টি জেলা কমিটি, ১২০টি উপজেলা কমিটি এবং ২টি মহানগর কমিটি রয়েছে।

নিবন্ধন পেতে দলটি গঠনতন্ত্র, প্রতীক, ও জেলা-উপজেলা পর্যায়ে কমিটি গঠনসহ সব কার্যক্রম গুছিয়ে আনছেন বলে জানিয়েছে দলটির একাধিক শীর্ষ নেতা।

দলটির প্রতীকের সংক্ষিপ্ত তালিকায় মুষ্টিবদ্ধ হাত, দোয়াত-কলম, ল্যাপটপ, শাপলাসহ কয়েকটি বিষয়ে রাখা হয়েছে বলে তারা জানিয়েছেন।

দলের যুগ্ম আহবায়ক সরোয়ার তুষার ইতোমধ্যে গণমাধ্যমকে জানিয়েছেন,আমরা নির্ধারিত সময়ের আগেই দলের নিবন্ধনের জন্য নির্বাচন কমিশনে আবেদন জমা দেব।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আজকের রাশিফল

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন