বিএনপি’র স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সাবেক মন্ত্রী ড. মঈন খান বলেছেন, পাকিস্তানি হানাদার বাহিনীর বিরুদ্ধে শহীদ জিয়াউর রহমান সাহসের সঙ্গে দাঁড়িয়েছিলেন। তিনি মেজর হিসেবে পাকিস্তানি হানাদারদের বিরুদ্ধে বিদ্রোহ ঘোষণা করেছিলেন।
বৃহস্পতিবার নরসিংদীর মেহেরপাড়া এলাকায় বিএনপি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি ও সুস্থতা কামনায় শীতবস্ত্র বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এ কথা বলেন।
ড. মঈন খান বলেন, স্বাধীনতা ঘোষণার সময় আওয়ামী লীগের অনেক নেতা বলার সাহস পাননি, কিন্তু জিয়াউর রহমান বুক ফুলিয়ে নেতৃত্ব দিয়েছেন। পরে কিছু কুচক্রীদের হাতে তাকে পৃথিবী থেকে বিদায় নিতে হয়েছিল। সেই সময় বিএনপির নেতৃত্বে ছিলেন বেগম খালেদা জিয়া।
মাধবদী থানা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক এমদাদ হোসেন রানা সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বিতরণ কার্যক্রমে উপস্থিত ছিলেন ড. মঈন খান।
অনুষ্ঠানে বেগম খালেদা জিয়ার দীর্ঘায়ু ও সুস্থতার জন্য দোয়া করা হয় এবং দেড় হাজার মানুষের মাঝে শীতবস্ত্র বিতরণ করা হয়।
