English

26 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, মে ১, ২০২৫
- Advertisement -

মহান মে দিবস হচ্ছে ন্যায্য অধিকার আদায় ও বঞ্চনার বিরুদ্ধে সংগ্রামের আলোকবর্তিকা: গোলাম সারোয়ার মিলন

- Advertisements -

জনতা পার্টি বাংলাদেশের নির্বাহী চেয়ারম্যান ও মুখপাত্র গোলাম সারোয়ার মিলন বলেছেন, মহান মে দিবস হচ্ছে শ্রমজীবি মানুষের অধিকারের পক্ষে দৃপ্ত শপথের দিন।

মহান মে দিবস উপলক্ষে আজ এক বাণীতে তিনি বাংলাদেশের শ্রমিক শ্রেনীর পাশাপাশি বিশ্বের খেটে খাওয়া সকল মানুষের প্রতি গভীর শ্রদ্ধা ও ভালোবাসা জানান।

বাণীতে গোলাম সারোয়ার মিলন বলেন, মহান মে দিবস শোষকের রক্ষচক্ষু উপেক্ষা করার শিক্ষা দেয়। বৈষম্য ও বঞ্চনার বিরুদ্ধে রাজপথে লড়াই করতে শেখায়। সাহসের সাথে সত্যের পথে অবিচল থাকতে শেখায়। মহান মে দিবস হচ্ছে ন্যায্য অধিকার আদায় ও নাগরিক বঞ্চনার বিরুদ্ধে লড়াই সংগ্রামের আলোকবর্তিকা।

দ্রব্যমূল্যের উর্দ্ধগতি রোধে কার্যকরী ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি জানিয়েছেন তিনি। তাছাড়া, ন্যায্য মূল্যে নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যাদির সহজলভ্য করার ও শ্রমিকদের কার্ড দিয়ে সে দ্রব্য পাওয়ার সু-ব্যবস্থা করার দাবিও জানান জনতা পার্টির নির্বাহী চেয়ারম্যান ও মুখপাত্র।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন