English

26.7 C
Dhaka
শনিবার, জুলাই ৫, ২০২৫
- Advertisement -

মিছিল নিয়ে সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে আসছেন ইসলামী আন্দোলনের নেতাকর্মীরা

- Advertisements -

জাতীয় সরকারের অধীনে সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচন, সংখ্যানুপাতিক নির্বাচন পদ্ধতির প্রবর্তন এবং বর্তমান নির্বাচন কমিশন বাতিলের দাবিতে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের মহাসমাবেশ শুরু হয়েছে।

সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে আয়োজিত মহাসমাবেশে শুক্রবার সকাল থেকেই বিভিন্ন জেলা থেকে মিছিল নিয়ে আসতে শুরু করেন নেতাকর্মীরা।

আজকের এই মহাসমাবেশে সভাপতিত্ব করছেন মুফতি সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম। সকাল থেকেই সমাবেশে বিভিন্ন জেলা ও বিভাগের নেতারা বক্তব্য প্রদান করেন।

সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে প্রখর রোদের মধ্যদিয়েও দলে দলে মহাসমাবেশে যোগ দিচ্ছেন নেতাকর্মীরা।

এর আগে গত ২২ অক্টোবর রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে সমাবেশ করার অনুমতি চেয়ে পুলিশের কাছে আনুষ্ঠানিকভাবে আবেদন করেছিল ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ। এক্ষেত্রে ২০টি শর্ত বেঁধে দেয় ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)। বুধবার (১ নভেম্বর) সন্ধ্যায় ডিএমপি পক্ষ থেকে দেওয়া এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/qel7
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন