English

28 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুন ১৭, ২০২৫
- Advertisement -

গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে বখাটেকে গণধোলাই দিয়ে থানায় সোপর্দ

- Advertisements -

বগুড়ার শেরপুর উপজেলায় গৃহবধূকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে করা মামলায় ফিরোজ আলী (২৮) নামে এক বখাটেকে গণধোলাই দিয়ে থানায় সোপর্দ করেছে জনতা। ফিরোজ আলী উপজেলার গাড়িদহ ইউনিয়নের রামনগর পশ্চিমপাড়া গ্রামের ফারাজত আলীর ছেলে। বৃহস্পতিবার দুপুরের পর শেরপুর থানা থেকে আদালতের মাধ্যমে তাকে বগুড়া জেলা কারাগারে পাঠানো হয়েছে।
মামলা সূত্রে জানা গেছে, ওই গৃহবধূর স্বামী স্থানীয় শেরপুর শহরে যানবহনের চাকা মেরামতের কাজ করেন। অন্যান্য দিনের মতো মঙ্গলবার সকালের দিকে বাড়ি থেকে কর্মস্থলে যান গৃহকর্তা। কিন্ত ওই দিন রাতে তিনি আর বাড়িতে ফিরে আসেননি। এ সুযোগে ফিরোজ আলী ওই গৃহবধূর ঘরে ঢুকে ধর্ষণচেষ্টা করে। এ সময় গৃহবধূর চিৎকারে স্থানীয় লোকজন ফিরোজ আলীকে ধরে গণধোলাই দিয়ে আটক রাখেন। সংবাদ পেয়ে পুলিশ রাতেই ঘটনাস্থল থেকে ফিরোজ আলীকে থানা হেফাজতে নেন। এ ঘটনায় ওই গৃহবধূর স্বামী বাদী হয়ে বুধবার রাতে ফিরোজ আলীর বিরুদ্ধে থানায় মামলা দায়ের করেন।
শেরপুর থানার পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) আবুল কালাম আজাদ বলেন, ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে করা মামলায় ফিরোজ আলীকে গ্রেপ্তার দেখিয়ে কারাগারে পাঠানো হয়েছে।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আজকের রাশিফল

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন