English

27.7 C
Dhaka
সোমবার, জুন ৩০, ২০২৫
- Advertisement -

প্রেমিকার বিয়ের খবরে যুবকের গলায় ফাঁস

- Advertisements -

পাবনার চাটমোহরে প্রেমিকার বিয়ের খবর শুনে গোলাম রাব্বি (১৫) নামে এক কিশোর গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে।

সোমবার (৩০ জুন) দুপুর ২টার দিকে উপজেলার মূলগ্রাম ইউনিয়নের কুবিরদিয়ার গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

মৃত রাব্বি ওই গ্রামের দিনমজুর রবিউল শেখের ছেলে। সে পেশায় একজন রাজমিস্ত্রি ছিল।

রাব্বির বড় ভাই রিয়াজ শেখ জানান, পাশের গ্রামের এক মেয়ের সঙ্গে বেশকিছু দিন ধরে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে রাব্বির। কিছুদিন আগে প্রেমিকাকে নিয়ে বাড়ি থেকে পালিয়ে যায় সে। পরে অনেক খোঁজাখুঁজির পর উভয় পরিবারের লোকজন তাদের উদ্ধার করে বাড়িতে নিয়ে আসেন।

এরপর মেয়ের পরিবার কৌশলে মেয়েকে ঢাকায় তার এক আত্মীয় বাড়িতে পাঠিয়ে দেয় এবং তাদের মধ্যে যোগাযোগ বিচ্ছিন্ন করে দেন।

সোমবার সকালে রাব্বির সঙ্গে তার প্রেমিকার এক আত্মীয়ের কথা হয় এবং তখন সে জানতে পারে প্রেমিকার বিয়ে হয়ে গেছে। এ খবর শুনে রাব্বি বাড়িতে ফিরে সবার অগোচরে নিজ কক্ষের দরজা বন্ধ করে দেয়। একপর্যায়ে গলায় রশি পেঁচিয়ে ফাঁস নেয়।

দীর্ঘসময় রাব্বির কোনো সাড়াশব্দ না পেয়ে পরিবারের লোকজন দরজা ভেঙে তাকে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখেন। তাকে উদ্ধার করে স্থানীয় চিকিৎসকের কাছে নিয়ে গেলে রাব্বিকে মৃত ঘোষণা করেন। পরে খবর পেয়ে লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাবনা মর্গে পাঠিয়েছে পুলিশ।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন চাটমোহর থানার পরিদর্শক নয়ন কুমার সরকার। তিনি জানান, ঘটনাটি জানার পরে আমরা লাশ উদ্ধার করে থানায় নিয়ে এসেছি। এ ঘটনায় থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা রেকর্ড করা হয়েছে এবং লাশ ময়নাতদন্তের জন্য পাবনায় পাঠানো হয়েছে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/jnep
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন