English

28.4 C
Dhaka
রবিবার, জুলাই ৬, ২০২৫
- Advertisement -

ভুলের মাসুলে দিতে হলো প্রাণ

- Advertisements -

বাড়িতে তখন বিদ্যুৎ নেই। এই সুযোগে রুমে ফ্যানের সংযোগ দিচ্ছিলেন রিপন। বিদ্যুৎ যে কোনো সময়ে আসতে পারে এটি হয়তো ভুলেই গেছিলেন রিপন হোসন। তাই মেইন স্লুইস বন্ধও করেননি তিনি। আর এই ভুলের মাসুলে দিতে হলো প্রাণ। ফ্যানে সংযোগ দেওয়ার সময় হঠাৎ বিদ্যুৎ চলে আসে ওই তারে। আর এতেই বিদ্যুৎস্পর্শে মৃত্যু হয় রিপনের।
এমন অপমৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে বগুরার ধনুট উপজেলার মির্জাপুর ইউনিয়নের সাগরপুর এলাকায়। রিপন হোসেন (২৫) ওই এলাকার গাবারু হোসেনের ছেলে। বুধবার দুপুরের দিকে সাগরপু এলাকায় নিজ বাড়িতে এ দুর্ঘটনাটি ঘটে।
শেরপুর ফায়ার সার্ভিস এন্ড সিভিল ডিফেন্সের ইনচার্জ রতন হোসেন এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, বিদ্যুৎ না থাকায় নিজ বাড়িতে ফ্যানের সঙ্গে বিদ্যুতের সংযোগ দেওয়ার কাজ করছিলেন রিপন।  এসময় হঠাৎ করে বিদ্যুৎ আসলে তিনি বিদ্যুৎস্পর্শে আহত হন। এ দুর্ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে তাকে উদ্ধার করে বগুড়া শহীদ জিয়াউর রহমান মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে রিপনের মৃত্যু হয়।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/pps8
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন