English

29 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, জুলাই ৩, ২০২৫
- Advertisement -

মহাস্থান পুলিশ ফাঁড়ীর জায়গা পরিদর্শন করলেন হাইওয়ে পুলিশ সুপার

- Advertisements -

গোলাম রব্বানী শিপন, মহাস্থান-বগুড়া:  মহাসড়ক গুলোতে নিরাপদ যান চলাচল নিশ্চিত করতে হাইওয়ে পুলিশ বগুড়া রিজিয়নের কর্তৃক হাইওয়ে পুলিশ ফাঁড়ীর নতুন কার্যালয় করার লক্ষ্যে মহাস্থান একটি ভবন পরিদর্শন করলেন, হাইওয়ে পুলিশ সুপার (অ্যাডিশনাল ডিআইজি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত) শহিদ উল্লাহ্। মঙ্গলবার (১জুলাই) বিকাল ৩টায় মহাস্থান মহাসড়ক সংলগ্ন প্রতাববাজু গ্রামের আবু কালামের ৪ তলা ভবন পরিদর্শন করা হয়।

এ প্রসঙ্গে হাইওয়ে অ্যাডিশনাল ডিআইজি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত, পুলিশ সুপার শহিদ উল্লাহ্ বলেন,
আমাদের হাইওয়ে পুলিশ দেশের মহাসড়কগুলোতে নিরাপদ যান চলাচল নিশ্চিত করতে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছে। বিশেষ করে গোকুল, মহাস্থান, চন্ডিহারা মোকামতলা এলাকায় মাঝে মধ্যে ছোট-বড় নানা ধরনের সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে থাকে। সেখানে হাইওয়ে পুলিশ দ্রুত যেন পৌঁছে হতাহতের উদ্ধার এবং সড়ক শৃঙ্খলা নিরাপদ করতে পারে এজন্যই মহাস্থান মেডেল পয়েন্টে ও হাইওয়ে পুলিশ ক্যাম্পের কার্যক্রম করা হবে।

এটি কার্যকর হলে এই অঞ্চলে সড়ক দুর্ঘটনা হ্রাস পাবে, যানজট নিয়ন্ত্রণে আসবে এবং যাত্রী সাধারণের নিরাপত্তা জোরদার হবে। একটি কার্যকর নিরাপত্তা ব্যবস্থা গড়ে তুলতে জনগণের সক্রিয় অংশগ্রহণ ও সচেতনতা অপরিহার্য।”
“হাইওয়ে পুলিশের ক্যাম্প নির্মাণ উন্নয়নের পাশাপাশি নাগরিকদের যাতায়াতকে আরও নিরাপদ করবে। আমাদের প্রকল্পও এই নিরাপত্তার আওতায় আরও গতিশীল হবে।”

হাইওয়ে পুলিশের এই ক্যাম্পের আশপাশের এলাকায় ট্রাফিক ব্যবস্থাপনা, নিরাপত্তা নিশ্চিতকরণ ও অপরাধ দমন কার্যক্রমে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে বলে তিনি যোগ করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, নিরাপদ সড়ক চাই বগুড়া জেলা শাখার যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক গোলাম রব্বানী শিপন, কোষাগার জাহিদুর রহমান, সাবেক ইউপি সদস্য জাফরুল ইসলাম, সমাজ সেবক ফটু মিয়া প্রমূখ।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/c1i8
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন