English

26.2 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ১৫, ২০২৫
- Advertisement -

উলিপুরে বজ্রপাতে বৃদ্ধার মৃত্যু, ৩ নাতি-নাতনি আহত

- Advertisements -

কুড়িগ্রামের উলিপুরে বজ্রপাতে বুলবুলি (৫০) নামে এক বৃদ্ধার মৃত্যু হয়েছে। এ সময় তার তিন নাতি-নাতনি মারাত্মক আহত হয়। আহত তিন জন‌কেই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে আজ মঙ্গলবার (২৬ জুলাই) সকাল ১০টার দিকে উপজেলার ধামশ্রেণি ইউনিয়নের পশ্চিম দঁড়িচর মাঠের পাড় গ্রামে।

উলিপুর থানার ওসি ইম‌তিয়াজ ক‌বির বিষয়‌টি নি‌শ্চিত ক‌রে‌ছেন।
পারিবারিক ও হাসপাতাল সূত্রে জানা গেছে, গ্রামের আজাদ আলীর স্ত্রী বুলবুলি বেগম নাতনি এসমোতারা (১৪), ইতি মনি (১১) ও নাতি মুমিন হোসেনকে (৫) নিয়ে পাশের ডোবার পাড় থেকে পাটখড়ি আনতে গেলে হঠাৎ বজ্রপাত হলে ৪ জনই গুরুতর আহত হয়। পরে এলাকাবাসী তাদের উদ্ধার করে উলিপুর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক বুলবুলি বেগমকে মৃত ঘোষণা করেন।
উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. সুভাষ চন্দ্র সরকার বলেন, বুলবুলি বেগমকে হাসপাতালে নিয়ে আসার আগেই মৃত্যু হয়। শিশু তিনজনকে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে।
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/j27x
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন