English

25.6 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জানুয়ারি ২০, ২০২৬
- Advertisement -

আজ থেকে চালু হচ্ছে আরো ১৮ জোড়া ট্রেন: যাত্রীদের চাদর, কম্বল ও বালিশ দেওয়া বন্ধ

- Advertisements -

করোনা সংক্রমণ ঠেকাতে ট্রেনে উচ্চ শ্রেণির যাত্রীদের চাদর, কম্বল ও বালিশ দেওয়া বন্ধ রেখেছে বাংলাদেশ রেলওয়ে। আগামী ৫ সেপ্টেম্বর থেকে রাত্রিকালীন উচ্চ শ্রেণির যাত্রীদের এসব উপকরণ সরবরাহ করার সিদ্ধান্ত হলেও তা থেকে সরে এসেছে রেলওয়ে কর্তৃপক্ষ। তারা জানিয়েছে, আপাতত উচ্চ শ্রেণির যাত্রীদের চাদর, বালিশ ও কম্বল দেওয়া হবে না।
অন্যদিকে গত মঙ্গলবার বাংলাদেশ রেলওয়ের পক্ষ থেকে আগামী ৫ সেপ্টেম্বর থেকে আরো ১৯ জোড়া ট্রেন চালুর বিষয়ে জানানো হয়। এর আগে কয়েক ধাপে ৩০ জোড়া ট্রেন চালু করা হয়েছে। আর আজ বৃহস্পতিবার থেকে আরো ১৮ জোড়া ট্রেন চালু হচ্ছে।
নতুন করে ট্রেন চালুর বিষয়টি জানিয়ে ট্রেন পরিচালনায় ১০টি নির্দেশনা দেওয়া হয়। এসব নির্দেশনার ৬ নম্বরে বলা হয়, ৫ সেপ্টেম্বর থেকে রাত্রিকালীন উচ্চ শ্রেণির যাত্রীদের ট্রেনে চাদর, কম্বল ও বালিশ সরবরাহ করা হবে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/9d1e
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন