English

27.1 C
Dhaka
বৃহস্পতিবার, জুন ২৬, ২০২৫
- Advertisement -

কর্ণফুলী নদী পারাপারে সাম্পানের ভাড়া নির্ধারণ

- Advertisements -

চট্টগ্রাম ঐতিহ্যবাহী কর্নফুলী নদী সাম্পান মাঝি কল্যাণ সমিতি ফেডারেশনের সভাপতি এসএম পেয়ার আলীর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মোঃ শাহ আলমের সঞ্চালনায় জরুরী এক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এতে বক্তব্য রাখেন, চরপাথরঘাটা ব্রীজঘাট সাম্পান চালক সমিতির সভাপতি জাফর আহমদ, সহ-সভাপতি মোঃ জিন্নাত আলী, প্রচার সম্পাদক মোঃ হাঁচি মিয়া, সদরঘাট সাম্পান সমিতির সভাপতি মোঃ আলী ও সাধারণ সম্পাদক নুর মোহাম্মদ।
এসময় কর্ণফুলী নদীতে চলাচল অন্যান্য সাম্পান সমিতির নেত্রীবৃন্দরা উপস্থিত ছিলেন।

কর্ণফুলী নদীতে চলাচল করা সাম্পান মাঝি ও যাত্রীদের মধ্যে কিছু দিন ধরে প্রায় সময় যাত্রী সংখ্যা ও ভাড়া নিয়ে ভুল বুঝাবুঝি হচ্ছে। এ সমস্যা সমাধানে সাম্পান সমিতির জরুরী সভায় কিছু সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছে যা সকলকে মেনে চলতে হবে। সিদ্ধান্ত সমূহ নদীতে যাতায়াতের পথে সাত জনের অতিরিক্ত যাত্রী নেওয়া যাবে না এবং জনপ্রতি ভাড়া হবে পনেরো টাকা।
এছাড়াও যাত্রীর কোন ধরনের খারাপ আচরণ করা যাবে না। যাত্রীর কোন অভিযোগ থাকলে তা সমিতির অফিসে জানানোর অনুরোধ করতে হবে এবং কোন ঘাটে যদি মহিলা যাত্রীদের উঠানামাতে সমস্যা হলে অতিরিক্ত সিরি ব্যবহার করতে হবে।
গতকাল ৮ আগস্ট ২০২০ শনিবার রাতে চরপাথরঘাটা ব্রীজঘাট সাম্পান সমিতির অফিসে এসভা অনুষ্ঠিত হয়।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/9s7q
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন