English

31.9 C
Dhaka
বুধবার, জুলাই ২, ২০২৫
- Advertisement -

মহাসড়কে যানজট নিরসন ও চাঁদাবাজি বন্ধে কঠোর হাইওয়ে পুলিশ

- Advertisements -

পবিত্র রমজান ও আসন্ন ঈদকে কেন্দ্র করে চাঁদাবাজি রোধে কঠোর অবস্থানে রয়েছে পুলিশ। সুনির্দিষ্ট কোনো অভিযোগ বা তথ্য ছাড়া মহাসড়কে চলাচলকারী পণ্যবাহী কোনো গাড়ি থামানো যাবে না। বুধবার বিকেলে গনমাধ্যমকে এসব কথা জানান হাটিকমরুল হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) লুৎফর রহমান।

তিনি বলেন, ঈদে মানুষ যানজট মুক্ত মহাসড়ক দিয়ে যেন নির্বিঘ্নে বাড়ি ফিরতে পারে এবং পণ্যবাহী গাড়ি থেকে চাঁদাবাজি বন্ধে কাজ করছে হাটিকুমরুলে হাইওয়ে থানা পুলিশ। পণ্যবাহী ট্রাকে চাঁদাবাজি বন্ধের নির্দেশনা এসেছে। আমরা ব্যবস্থা নিচ্ছি।

পুলিশের এই কর্মকর্তা আরও বলেন, আমরাও আমাদের পুলিশ সদস্যদের বলেছি চাঁদাবাজি ঠেকানোর পাশাপাশি পুলিশও যাতে অতীব প্রয়োজন না হলে পণ্যবাহী ট্রাক আটকে চেক না করে। ঈদকে সামনে রেখে যানজট নিরসনে হাটিকমরুল হাইওয়ে থানার আওতাধীন প্রায় ১০০ কিলোমিটার মহাসড়ক এলাকার চান্দাইকোনা-বাঘাবাড়ি, নাটোরের কাছিকাটা ও নলকাব্রিজ মহাসড়কে নির্দিষ্ট অভিযোগ ছাড়া কোনো গাড়ি থামানো হবে না। পণ্যবাহী গাড়ি থেকে কোনো ব্যক্তি বা প্রতিষ্ঠান কর্তৃক চাঁদাবাজি করা হলে তা কঠোর হস্তে দমন করা হবে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/8ncc
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন