English

27.4 C
Dhaka
শনিবার, জুলাই ১২, ২০২৫
- Advertisement -

যানবাহনের চাপে চট্টগ্রামে জ্যামে আটকে গেল ট্রেন! (ভিডিও)

- Advertisements -

এত দিন হয়তো দেখেছেন ট্রেন যাচ্ছে বলে আপনি দাঁড়িয়ে আছেন লেভেলক্রসিংয়ে। ট্রেন চলে যাওয়ার পরে লেভেলক্রসিংয়ের গেট খুলে দিলে আপনি কিংবা যানবাহন চলাচল শুরু করতে পারবে। কিন্তু এমন যদি হয়, যানবাহনের কারণে ট্রেনই জ্যামে আটকে গেল! বিষয়টি অবিশ্বাস্য মনে হলেও সোশ্যাল মিডিয়ার কল্যাণে জানা যাচ্ছে, এমন অনেক অবিশ্বাস্য ঘটনাই।

যেমন চট্টগ্রামের হালিশহরে সল্টগোলা লেভেলক্রসিংয়ে এমনই দুর্লভ দৃশ্য দেখা গেল।

পিয়াল নামের একজন সোশ্যাল মিডিয়া ব্যবহারকারী এমন একটি ভিডিও ও স্থির ছবি প্রকাশ করেছেন। যেখানে জ্যামে একটি ট্রেনকে আটকে থাকতে দেখা যাচ্ছে।

পিয়াল শেয়ার করে লিখেছেন, ‌’ইতিহাসে প্রথম, ট্রেন জ্যামে দাঁড়ানো। কি কি যে দেখতে হবে আমার এই জীবনে। ‘

একজন এই পোস্টের মধ্যে মন্তব্য করেছেন, ‌’এটি বন্দরের ট্রেন। বন্দর থেকে বের হচ্ছিল, আর সাধারণত ওই জায়গায় জ্যাম লেগেই থাকে। এটাকে মেম বানানোর কিছু নাই বন্দর এলাকায় জ্যাম থাকবেই। ‘

আসিফ রহমান নামের একজন দাবি করছেন, ‘ট্রেন প্রতিদিনই জ্যামে পড়ে, আপনি লোকাল ট্রেনে উঠেন নাই মনে হয় কখনও, গাজীপুর আসেন একদিন লোকাল ট্রেনে করে। ‘

ভিডিও দেখতে এখানে ক্লিক করুন…

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/v0xb
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন