English

29 C
Dhaka
শনিবার, সেপ্টেম্বর ২৩, ২০২৩
- Advertisement -

যমজ পুত্র সন্তানের বাবা হলেন বোল্ট

- Advertisements -

কন্যা সন্তানের পর এবার যমজ পুত্র সন্তানের বাবা হলেন বিশ্বের সেরা দৌড়বিদ জ্যামাইকান উসাইন বোল্ট। রবিবার বিশ্ব বাবা দিবসে নবজাতকদের ছবি প্রকাশ্যে আনেন বিশ্বরেকর্ডধারী এই স্প্রিন্টার। এরপরই খবরটি ছড়িয়ে পড়ে। প্রত্যেকেই প্রিয় তারকাকে শুভেচ্ছাও জানিয়েছেন।

Advertisements

তবে বোল্টের বাবা হওয়ার খবর কোথাও যেন ঢাকা পড়ে গেল তার সন্তানদের নামকরণের চমকে। বোল্ট তার দুই সদ্যোজাতের নাম রেখেছেন থান্ডার বোল্ট ও সেন্ট লিও বোল্ট। এর আগে বোল্ট তার কন্যার নাম রেখেছিলেন অলিম্পিয়া লাইটনিং বোল্ট।

Advertisements

‌‘বিশ্বের দ্রুততম মানব’ অলিম্পিকের মঞ্চে বিদ্যুৎ গতির দৌড়ের জন্যই আজীবন অ্যাথলেটিকের ইতিহাসে থেকে যাবেন, বোল্ট তার সন্তানদের নামকরণের ক্ষেত্রেও নিজের পরিচয়ের নির্যাস রাখলেন। এক কন্যা ও পুত্রদের এই অদ্ভুত নাম দেখে নেটিজেনরা রীতিমতো চমকে গেছেন। ঠিক এই কারণেই সোশ্যাল মিডিয়ার খবরের ট্র্যাকে বোল্টের নাম এখন সবার আগে।

গত বছর করোনা মহামারির মধ্যেই কন্যা সন্তানের জন্ম দেন জ্যামাইকান স্প্রিন্টারের বান্ধবী কাসি বেনেট।

সাবস্ক্রাইব
Notify of
guest
0 মন্তব্য
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন