English

27 C
Dhaka
বুধবার, জুন ১৮, ২০২৫
- Advertisement -

আরো ৩০ নারী ফুটবলার ক্যাম্পে ডেকেছি: কিরণ

- Advertisements -

সাফ নারী অনূর্ধ্ব-১৭ চ্যাম্পিয়নশিপ সামনে রেখে আরো ৩০ ফুটবলারকে ক্যাম্পে ডেকেছে বাফুফের নারী উইং। ক্যাম্পে যারা আছেন তাদের মধ্যে অনূর্ধ্ব-১৭ ফুটবলার আছেন ৫ জন। ৩০ জন যোগ করে ৩৫ জন নিয়ে শুরু হবে অনূর্ধ্ব-১৭ দলের অনুশীলন।

বাফুফের নারী উইংয়ের চেয়ারপার্সন মাহফুজা আক্তার কিরণ বলেছেন, ‘অনূর্ধ্ব-১৭ চ্যাম্পিয়নশিপ সেপ্টেম্বর হওয়ার কথা ছিল ভুটানে। টুর্নামেন্ট এগিয়ে আনা হয়েছে আগস্টে। তাতে আমাদের প্রস্তুতির সময় কমে গেলো। এখন ক্যাম্পে ৫ জন আছেন অনূর্ধ্ব-১৭ দলের। তাই এরই মধ্যে আমরা নতুন করে ৩০ জন মেয়েকে ডেকেছি। আমাদের পাইপলাইনে অনেক খেলোয়াড় আছে। সেই সঙ্গে বিকেএসপির কিছু খেলোয়াড়ও ডাকা হয়েছে।’

কিরণ যোগ করেন, ‘ক্যাম্পে অনূর্ধ্ব-২০ দলের যারা আছেন, তাদের সাথেই অনুর্ধ্ব-১৭ এর মেয়েরা অনুশীলন করবে। আমরা সবসময় বয়সভিত্তিক টুর্নামেন্টে ভালো করতে চাই। যে কারণে অনুশীলনও ধারাবাহিকভাবে করে যেতে চাই। কোচ পিটার বাটলারের সাথে আমার কথা হয়েছে। তিনি সেভাবেই অনুশীলনের পরিকল্পনা সাজিয়েছেন। আশা করি ভালো কিছু হবে। আমরা এখন থেকেই প্রস্তুতি নিচ্ছি।’

পিটার বাটলার যখন জাতীয় দল নিয়ে মিয়ানমার থাকবেন, তখন বয়সভিত্তিক মেয়েদের অনুশীরন করাবেন মিরোনা খাতুন। সেই সাথে স্থানীয় আরও একজন থাকবেন। তবে কোচিং হবে পিটারের ডিজাইন অনুসারেই। স্থানীয় কোচরা পিটারের পরিকল্পনা বাস্তবায়ন করেন মাত্র।

Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন