English

31.6 C
Dhaka
মঙ্গলবার, আগস্ট ৫, ২০২৫
- Advertisement -

জোড়া গোলে নেইমারের কামব্যাক

- Advertisements -

চোট বড্ড ভুগিয়েছে নেইমারকে। ইউরোপ ছেড়ে মধ্যপ্রাচ্যে গিয়েও শান্তি মেলেনি। স্বদেশ ব্রাজিলে ফিরেও চোটের হানায় পড়তে হয়েছে। তবে নতুন চুলের স্টাইলে ভিন্ন রূপে ফিরেছেন নেইমার। শুরুর একাদশে নেমেছেন, শেষ পর্যন্ত খেলেছেন এবং গোল পেয়েছেন দুটি।

ব্রাজিলিয়ান লিগে বাংলাদেশ সময় মঙ্গলবার (৫ আগস্ট) সকালে নেইমার মেলে ধরেন নিজেকে। সিরি আ’তে জুভেন্টুডের বিপক্ষে ৩-১ গোলে জিতেছে সান্তোস। জোড়া গোলের দেখা পেয়েছেন নেইমার। অন্য গোলটি আলভারো ব্যারিয়েলের। প্রতিপক্ষের একমাত্র গোলটি করেন উইলকের এঞ্জেল।

বল দখল কিংবা গোলে শটে প্রতিপক্ষ চোখে চোখ রেখে লড়লেও জয় পায়নি। ৩৭ মিনিটে নেইমারের গোলে এগিয়ে যায় সান্তোস। তিন মিনিট পর আলভারোর গোলে ব্যবধান বাড়ায়। প্রথমার্ধে এক গোল শোধ করে জুভেন্টুড।

দ্বিতীয়ার্ধে বেশকিছু সময় এক গোলের ব্যবধানে এগিয়ে থাকে সান্তোস। ৮০ মিনিটে পেনাল্টি থেকে দ্বিতীয় গোলটি করেন নেইমার। জোড়া গোল করার পাশাপাশি নেইমার দিয়েছেন নিজের ফিটনেসের প্রমাণও। ২০২২ সালের পর টানা পাঁচ ম্যাচ পুরো সময় মাঠে থাকলেন এই ব্রাজিলিয়ান।

তাতে ব্রাজিলিয়ান কোচ কার্লো আনচেলত্তি জাতীয় দলে বিবেচনা করতেই পারে তাকে। নেইমারের দলের স্বস্তিও মিলেছে এই জয়ে। ২০ দলের লিগে ১৭ ম্যাচে ১৮ পয়েন্টে ১৫ নম্বরে উঠে এসেছে তারা।

লিগের ১৭ থেকে ২০ নম্বরে থাকা চার দল পরের মৌসুমে শীর্ষ লিগ থেকে অবনমিত হবে। সবশেষ তিন ম্যাচে ছিল দুই হার ও এক ড্র, অবশেষে জয় পেয়েছে সান্তোস।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/sitw
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন