English

26.9 C
Dhaka
শনিবার, জুলাই ৫, ২০২৫
- Advertisement -

মধ্য আকাশে ঘুমন্ত অবস্থায় মৃত্যু হলো ব্রিটিশ নারীর

- Advertisements -

স্বামী এবং দুই সন্তানসহ হংকং থেকে যুক্তরাজ্যের দীর্ঘ বিমানযাত্রায় এক নারী ঘুমের মধ্যে অপ্রত্যাশিতভাবে মারা গেছেন। টাইমস অফ লন্ডনের তথ্য মতে, ওই নারীর নাম হেলেন রোডস (৪৬), যুক্তরাজ্যের মেডেনহেডের বাসিন্দা। যুক্তরাজ্যের পররাষ্ট্র ও কমনওয়েলথ অফিস মধ্য আকাশে মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেছে।

রোডসের বন্ধু জেন জেজে তার পরিবারের জন্য অনুদান চেয়ে লেখেন, গত শুক্রবার (৫ আগস্ট) রোডসের মরদেহ বিমানের সিটে নিথর হয়ে পড়ে ছিল। বাঁচানোর সব প্রচেষ্টা ব্যর্থ করে দিয়ে স্বামী এবং সন্তানদের সামনেই তিনি মারা যান।  মারা যাওয়ার আগে তিনি আট ঘণ্টা ঘুমিয়েছিলেন। রবিবার পর্যন্ত মরদেহ ফ্রাঙ্কফুর্টে ছিল। বিমানটি সেখানে অবতরণ করার পর পরিবারের সদস্যরা যুক্ত্যরাজ্যে ফিরে যান।

জেজের পোস্ট থেকে আরো জানা যায়, রোডস তার পরিবার নিয়ে ১৫ বছর হংকংয়ের তুং চুংয়ে ছিলেন। সেখান থেকে যুক্ত্যরাজে স্থানান্তরিত হওয়ার জন্য বিমানে যাত্রা করেছিলেন তিনি। সেখানে ধাত্রী হিসেবে প্রশিক্ষিত ছিলেন তিনি এবং ধনুক ও ধনুকের সরঞ্জামের ব্যবসা করতেন।

অনুদান থেকে প্রাপ্ত অর্থ রোডসের মরদেহ সৎকার এবং তার পরিবারকে সাহায্যের জন্য খরচ করা হবে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/1sbs
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন