English

26.1 C
Dhaka
সোমবার, জুলাই ১৪, ২০২৫
- Advertisement -

ঘুমের মধ্যেই রহস্যজনক মৃত্যু মেঘলার

- Advertisements -
বিনোদন জগতের নতুন মুখ সাদিকা রহমান মেঘলার রহস্যজনক মৃত্যু হয়েছে। গত বৃহস্পতিবার রাত ৩টার দিকে গ্রামের বাড়িতে মারা যান এ অভিনয়শিল্পী। নায়িকা হওয়ার স্বপ্ন নিয়ে ঢাকায় এসেছিলেন মেঘলা।
তবে স্বপ্নপূরণ হওয়ার আগেই না ফেরার দেশে চলে গেলেন তিনি।মেঘলার মৃত্যুর বিষয়টি গণমাধ্যমে নিশ্চিত করেন মেঘলার ছোট বোন রুকসানা। রুখসানা জানান, দুই দিন আগে ঢাকা থেকে গ্রামের বাড়ি নেত্রকোনায় বেড়াতে যান মেঘলা।

রুখসানা বলেন, ‘রাতে ঘুমানোর আগে আপু বলতেছিল পায়ের মধ্যে কেমন যেন করছে।

তখন পায়ে তেল মালিশ করে দেই। হঠাৎ রাতে ঘুম ভাঙলে ওর গায়ে হাত পড়তেই শরীর ঠাণ্ডা লাগে। তখন সবাইকে ডাকি। তারপর মৃত্যু হয়েছে বুঝতে পারি।
শুক্রবার বাদ জোহর পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়েছে।’
ঢাকার শ্যামলী বসবাস করতেন মেঘলা। তবে শোবিজে আত্মপ্রকাশ করতে যাচ্ছিলেন আরাবি রহমান নামে। কিশোরগঞ্জ জন্ম হলেও নেত্রকোনা বেড়ে ওঠা তার। নায়িকা হওয়ার স্বপ্ন নিয়ে ঢাকায় এসেছিলেন তিনি।
এরই মধ্যে বেশ কয়েকটি সিনেমায় যুক্তও হয়েছিলেন। সম্প্রতি একটি বিজ্ঞাপনে চুক্তিবদ্ধ হয়ে এমনটাই জানিয়েছিলেন তিনি। কিন্তু সেই স্বপ্ন আর পূরণ হল কোথায়; তার আগেই না ফেরার দেশে পাড়ি জমালেন তিনি।
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/m4t1
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন