নেত্রকোনার শ্যামগঞ্জ বিরিশিরি সড়কের পূর্বধলার ফাজিলপুর এলাকায় ট্রাক-অটোর সংঘর্ষে ঋতু (৩০) নামের এক নারী নিহত হয়েছেন। এসময় অটো চালক ও আরো এক যাত্রী আহত হয়েছেন।
শুক্রবার দুপুরে ময়মনসিংহ থেকে দুর্গাপুরগামী ট্রাকের সাথে শ্যামগঞ্জগামী যাত্রীবাহী অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে এ ঘটনা ঘটে।
স্থানীয়রা নিহত একজনের লাশ উদ্ধার করেন ও চালকসহ এক যাত্রীকে গুরুতর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে ময়মনসিংহে প্রেরণ করেন। খবর পেয়ে নেত্রকোনা ফায়ার সার্ভিসের টিম ঘটনাস্থলে পৌঁছে।
নেত্রকোনা ফায়ার সার্ভিসের ষ্টেশন অফিসার মো. আশেক আল মারুফ জানান, নিহত নারী পূর্বধলা উপজেলার বিশকাকুনি ইউনিয়নের সাউদপাড়া গ্রামের আব্দুল কালামের স্ত্রী।
তিনি জানান, ট্রাকটি ময়মনসিংহ থেকে দুর্গাপুর বালু আনতে যাচ্ছিলো। এসময় যাত্রী নিয়ে শ্যামগঞ্জের দিকে একটি ব্যাটারি চালিত অটোরিকশা যাওয়ার পথে ফাজিলপুর নামক স্থানে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলেই ওই নারী মারা যান।
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/y653
সাবস্ক্রাইব
নিরাপদ নিউজ আইডি দিয়ে লগইন করুন
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন