কুষ্টিয়ায় ড্রাইভিং লাইসেন্স পরীক্ষায় অসাধুপায় অবলম্বন করায় দুই জনকে কারাদন্ড ও অর্থদন্ড

- Advertisements -

কুষ্টিয়ায় ড্রাইভিং লাইসেন্স পরীক্ষায় অসাধুপায় অবলম্বন করায় দুই জনকে কারাদন্ড ও অর্থদন্ড দিয়েছে ভ্রাম্যমান আদালত। বুধবার সকালে শেখ কামাল স্টেডিয়ামে ড্রাইভিং লাইসেন্স এর পরীক্ষা চলছিল।
পরীক্ষায় শহরের শুখনগর বস্তির আনিস উদ্দিনের ছেলে অভিযুক্ত খেজমত আলী ভূয়া প্রবেশপত্র (লার্নার) নিয়ে পরীক্ষা দিচ্ছিল। দায়িত্বরত ভ্রাম্যমান আদালতে বিষয়টি ধরা পড়লে তাকে ৬ মাসের কারাদন্ড দেন।
এদিকে, খোকসা উপজেলার বহরমপুর গ্রামের মোয়াজ্জেম বিশ্বাস’র ছেলে রিশাত বিশ্বাস হলে প্রবেশ করে মোবাইলে প্রশ্নের ছবি তুলে বের হয়ে আসছিল। তাকে আটক করে ভ্রাম্যমান আদালত ৫দিনের কারাদন্ড ও ২ হাজার টাকা অর্থদন্ড অনাদায়ে আরো দুই দিনের কারাদন্ড দেন।
আদালত পরিচালনা করা নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট হাফিজুর রহমান এর সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, দন্ডপ্রাপ্ত দুই জনকে কুষ্টিয়া জেলা কারাগারে প্রেরণ করা হয়।

Advertisements
Advertisements
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/bprx
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন