English

26.2 C
Dhaka
শনিবার, জুলাই ৫, ২০২৫
- Advertisement -

শাহরুখ খানকে প্রশংসায় ভাসালেন নারিন

- Advertisements -

নাসিম রুমি: লম্বা সময় ধরে ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (আইপিএল) কলকাতা নাইট রাইডার্সের হয়ে খেলছেন সুনিল নারিন। গত বছর দলটির হয়ে জিতেছেন শিরোপাও।

দুদিন পর নামবেন দলের হয়ে নিজের ত্রয়োদশ আইপিএল খেলতে। এর আগে ফ্র্যাঞ্চাইজির মালিক শাহরুখ খানকে প্রশংসায় ভাসালেন ক্যারিবীয় এই স্পিনার।

২০১২ সাল থেকে কলকাতার হয়ে খেলা নারিন খুব ভালো করেই চেনেন নিজের দলের মালিককে। স্টেডিয়ামে হাজির থেকে ক্রিকেটারদের পাশাপাশি সমর্থকদের যেভাবে প্রেষণা দিয়ে থাকেন।

তারই বর্ণনা দিয়েছেন নারিন। হারের পরও ক্রিকেটারদের ওপর রাগ-ক্ষোভ না ঝেড়ে তাদের স্বাধীনতা দিয়ে থাকেন বলিউডের এই সুপারস্টার।

এমনটাই জানান নারিন।

ওয়েস্ট ইন্ডিজের এই বোলার বলেন, ‘প্রথমত, যেভাবে তিনি সবার সঙ্গে কথা বলে, তাতেই মনে হয় তিনি মাটির মানুষ। দ্বিতীয়ত, দলের সবাইকে ভালবাসেন তিনি। তার থেকে ভাল মালিক আর হয় না। তৃতীয়ত, নিজের মতো ক্রিকেট খেলায় সব রকম স্বাধীনতা দেন তিনি। চতুর্থত, জিতি-হারি বা ড্র করি, শাহরুখের প্রতিক্রিয়া একই রকম দেখি সবসময়। ’

এ পর্যন্ত কলকাতার হয়ে ১৭৭ ম্যাচ খেলেছেন নারিন। নিয়েছেন ১৮০টি উইকেট। ব্যাট হাতেও অনেক অবদান রয়েছে তারা। লম্বা সময় ধরে দলের হয়ে পারফর্ম করা এই তারকা কলকাতাকে নিজের পরিবারই মনে করেন। তিনি বলেন, ‘আবার এখানে ফিরে ভালো লাগছে। কলকাতায় আসতে সব সময় ভালোবাসি।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/i1hp
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন