বাংলাদেশে এই প্রথমবারের চালু হতে যাচ্ছে ফ্লাই ডাইনিং। চমকে যাওয়ার মত হলেও এটাই বাস্তবে চালু হচ্ছে কক্সবাজার সমুদ্র সৈকতের সুগন্ধা বিচে। খাওয়া-দাওয়া হবে ভূমি থেকে ১৫০ ফিট উপরে। এ উপলক্ষে বহুজাতিক কোম্পানি ইউর ট্রাবলের সঙ্গে কক্সবাজার ভূমি মালিকের সঙ্গে চুক্তি সাক্ষাৎ হয়েছে।
রোববার (৬ ডিসেম্বর) জাতীয় প্রেসক্লাবে জহুরুল হোসেন হলে জমকালো আয়োজনের মাধ্যমে এই চুক্তি সম্পন্ন করা হয়।এতে স্বাক্ষর করেন বহুজাতিক কোম্পানি ইউর ট্রাভেলের চেয়ারম্যান ফায়েজ আবু বক্কর নবাব ও ভূমি মালিক জোবায়ের চৌধুরী মানিক এবং কোম্পানির ম্যানেজার সানোয়ার শিহাব খান।
অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন জাতীয় প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক ফরিদা ইয়াসমিন, ইউর ট্রাভেলের পরিচালক দিবিয়া পাঠক, বিগবিচ কোম্পানির ম্যানেজিং ডাইরেক্টর জাহাঙ্গীর হাসান ও সাংবাদিক নেতা লায়েকুজ্জামান।
সাবস্ক্রাইব
নিরাপদ নিউজ আইডি দিয়ে লগইন করুন
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন