English

26.6 C
Dhaka
মঙ্গলবার, জুলাই ১, ২০২৫
- Advertisement -

সড়ক দুর্ঘটনায় যুক্তরাষ্ট্রে বাংলাদেশি দুই ভাই নিহত

- Advertisements -

যুক্তরাষ্ট্রে সড়ক দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত হয়েছেন। এদের মধ্যে দুইজন বাংলাদেশি বলে নিশ্চিত হওয়া গেছে। তারা সম্পর্কে দুই ভাই। এ ঘটনায় আহত আরও দুইজনকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
মঙ্গলবার ভোররাতে বাফেলো থেকে নিউ ইয়র্কে ফেরার সময় রচেস্টার এলাকায় তারা দুর্ঘটনায় পড়েন বলে নিশ্চিত করেছে নিউ ইয়র্ক পুলিশ।
নিহত দুই বাংলাদেশি হলেন- মোজাম্মেল হক রাসেল (৩০) ও তার ছোট ভাই হিমেল এ জয়ও (২৪)।
নিউ ইয়র্ক রাজ্য পুলিশ জানিয়েছে, বিপরীত দিক থেকে (ভুল পথে) আসা একটি গাড়ির সঙ্গে রাসেলের গাড়ির সংঘর্ষ হয়। এ সময় দুই ভাইসহ অন্য গাড়িটির চালক ৮১ বছর বয়েসী চার্লস বারগারস্টোক ঘটনাস্থলে মারা যান। তিনি ওহাইয়োর বাসিন্দা।
এ ঘটনায় মহসিন আহমেদ (২৩) ও কেনেডি অপি (১৮) নামে দুইজন আহত হন। তাদের অবস্থা আশঙ্কামুক্ত বলে জানিয়েছে পুলিশ।
রাসেল নিউ ইয়র্ক সিটির এস্টোরিয়ায় সপরিবারে বসবাস করছিলেন। তাদের বাড়ি ময়মনসিংহের নান্দাইলে। জানা গেছে, রাসেলসহ অন্যরা নায়েগ্রা জলপ্রপাত দেখতে গিয়েছিল। সেখান থেকে ফেরার পথে দুর্ঘটনায় পড়েন।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/oxhq
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন