জাপানে বঙ্গবাজারের দ্বিতীয় সুপারশপের শুভ উদ্বোধন

- Advertisements -

প্রবাসী বাংলাদেশিদের মধ্যে জনপ্রিয় সুপারমার্কেট বঙ্গবাজার (২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫) জাপানে তাদের দ্বিতীয় শাখার আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করেছে। জাপানের গুমনা প্রিফেকচার এর ওতা শহরে অবস্থিত এই নতুন শাখাটি বাংলাদেশি, জাপানিজ ও দক্ষিণ এশীয় খাদ্যসহ পৃথিবীর বিভিন্ন দেশের গৃহস্থালি পণ্যের বিস্তৃত সংগ্রহ নিয়ে ক্রেতাদের সেবা দেবে। সুপারমার্কেটের প্রতিষ্ঠাতা জনাব বাদল চাকলাদার, যিনি জাপানে হালাল খাদ্যের বিস্তারে অগ্রণী ভূমিকা পালন করছেন।

উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিভিন্ন দেশের ব্যবসায়ী এবং প্রবাসী বাংলাদেশিরা উপস্থিত ছিলেন। জনাব বাদল চাকলাদার বলেন, “আমাদের লক্ষ্য মুসলিম কমিউনিটির জন্য সহজলভ্য হালাল পণ্য নিশ্চিত করা। বঙ্গবাজার ক্রেতাদের আস্থা অর্জন করেছে, এবং আমরা আরও বিস্তৃত পরিসরে সেবা দিতে চাই। বঙ্গবাজার শুধু একটি সুপারমার্কেটে নয়, বরং প্রবাসীদের জন্য এক টুকরো বাংলাদেশ।”

Advertisements

নতুন এই শাখাটি স্থানীয় ও প্রবাসী মুসলিম সম্প্রদায়ের জন্যে বিশেষভাবে গুরুত্বপূর্ণ, কারণ এটি বৈচিত্র্যময় ও নির্ভরযোগ্য হালাল খাদ্যপণ্য সরবরাহ করে আসছে। সুপারমার্কেটে বাংলাদেশি, ভারতীয়, পাকিস্তানি, তুর্কি ও মধ্যপ্রাচ্যের দেশগুলোর জনপ্রিয় খাদ্যসামগ্রী পাওয়া যায়। এছাড়া দেশীয় মসলার পাশাপাশি, ফ্রেশ
ভেজিটেবল দেশীয় মাছ ,তৈরি খাবার ও হালাল গোশত পাওয়া যায়।

Advertisements

বঙ্গবাজারের নতুন এই শাখাটি জাপানে বসবাসরত মুসলিম ও দক্ষিণ এশীয়দের জন্য খাদ্য নিরাপত্তা ও পছন্দের বৈচিত্র্য নিশ্চিত করতে গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রাখবে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/35ca
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন