পুরনো ছবি পোস্ট করে সৃজিতকে যে বার্তা দিলেন স্বস্তিকা

- Advertisements -

মুক্তি পেয়েছে সৃজিত মুখার্জীর নতুন ছবি ‘X=প্রেম।’ ছবি মুক্তির পরেই পরিচালকের প্রাক্তনের তরফ থেকে এলো একরাশ ভালবাসা। এক কালে স্বস্তিকা মুখার্জীর সঙ্গে সৃজিতের ঘনিষ্ঠতার কথা কারোরই অজানা নয়। সেই প্রেম ভাঙা নিয়েও কম চর্চা হয়নি বিভিন্ন মহলে। তা-ও অতীত হয়ে গিয়েছে বহু দিন হল, কিন্তু তাতে কী! স্বস্তিকার তরফ থেকে সৃজিতের জন্য এলো বিশেষ শুভেচ্ছাবার্তা।

Advertisements

সৃজিতের সঙ্গে পুরনো দিনের এক ছবি ফেসবুকে ভাগ করে নিয়েছেন নায়িকা। সঙ্গে লিখেছেন, ‘X=Prem+বন্ধুত্ব+ইত্যাদি। (একটা ছেলে আর একটা মেয়ে কখনও বন্ধু হতে পারে না, এসব বাজে কথা আমরা বিশ্বাস করি না) প্রেম থাকুক, সে X-Y-Z, যা-ই হোক না কেন। এমনই সুন্দর সুন্দর গল্প বলতে থাকো সৃজিত।’

এর সঙ্গেই স্বস্তিকা আরও লিখেছেন, ‘আমাকে বেশি কষ্ট করতে হয়নি, ফেসবুকের স্মৃতি রোজই মনে করায় X=প্রেম।’ সঙ্গে আবার বেশ কিছু ইমোজিও জুড়ে দেন অভিনেত্রী। প্রাক্তনের সঙ্গে প্রেম না থাকলেও বন্ধুত্ব যে অটুট, স্বস্তিকার এই পোস্ট যেন সে কথাই ফের জানান দিল!

Advertisements
The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/rmii
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন