English

30 C
Dhaka
মঙ্গলবার, মে ৩০, ২০২৩
- Advertisement -

প্রথমবারের মতো টিভি নাটকে মিশা সওদাগর

- Advertisements -
Advertisements
Advertisements

প্রথমবারের মতো টিভি নাটকের অভিনয় করলেন চলচ্চিত্রের জনপ্রিয় খল অভিনেতা সভাপতি মিশা সওদাগর। ‘আতর রাশি ও দুষ্টু বালিকারা’ শিরোনামের একটি ধারাবাহিক নাটকে দেখা যাবে তাকে। এটি নির্মাণ করেছেন তারিক মুহাম্মদ হাসান।
মিশা সওদাগর বলেন, ‘গল্পের কারণেই প্রথমবারের মতো নাটকে অভিনয় করেছি। গল্পটি আমার কাছে ভালো লেগেছে। নাটকে উঠে এসেছে তিনটি বাড়ির ত্রিভূজ প্রেমের গল্প। আমার বিশ্বাস, এটি দর্শকদের ভালো লাগবে।’
নির্মাণের পাশাপাশি ‘আতর রাশি ও দুষ্টু বালিকারা’র রচনা ও চিত্রনাট্য করেছেন তারিক মুহাম্মদ হাসান নিজেই। মিশা ছাড়াও এর বিভিন্ন চরিত্রে অভিনয় করেছেন চিত্রনায়িকা চম্পা, নাবিলা ইসলাম, প্রিয়াঙ্কা জামান, সাব্বির অর্ণব, মুশফিক ফারহান, আল মনসুর, ফারুক আহমেদ, চাষি আলম, কাজল সুবর্ণসহ আরও অনেকে।
নির্মাতা জানান, ‘আতর রাশি ও দুষ্টু বালিকারা’ ধারাবাহিকটি আগামী ১৯ আগস্ট থেকে সপ্তাহের প্রতি বুধবার, বৃহস্পতিবার ও শুক্রবার রাত সাড়ে ৮টায় প্রচার হবে নাগরিক টিভিতে।

সাবস্ক্রাইব
Notify of
guest
0 মন্তব্য
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন