নিজের প্রযোজনা প্রতিষ্ঠানের নাম প্রকাশ করলেন ফারিণ

- Advertisements -

নাসিম রুমি: আগেই জানিয়ে ছিলেন প্রযোজনায় আসছেন অভিনেত্রী তাসনিয়া ফারিণ। ‘ফড়িং ফিল্মস’ নামে প্রতিষ্ঠানের মাধ্যমে তার জীবনরে নতুন অধ্যায় শুরু হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন তিনি নিজেই।

সামাজিক মাধ্যমে এ বিষয়ে একটি ছবি প্রকাশ্য করেছেন ফারিণ। এর পর ক্যাপশনে তিনি লিখেছেন, ‘নতুন অধ্যায়ের শুরু— ‘ফড়িং ফিল্মস’ আমার প্রডাকশন হাউস। সবাই আমার জন‍্য দোয়া করবেন।

Advertisements

এর আগে প্রতিষ্ঠানটি নিয়ে ফারিণ জানান, এ বছরের শেষ দিকে তার গাওয়া গানের ভিডিও প্রকাশের মধ্য দিয়ে আনুষ্ঠানিক যাত্রা শুরু করবে নতুন প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান।

তবে ফারিণের এই প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান থেকে নাটক ও সিনেমা তৈরি হবে কিনা সে বিষয়ে এখনো নিশ্চিত কিছু জানাননি তিনি। মিউজিক ভিডিও দিয়ে শুরু করে এর পর নতুন পরিকল্পনা করবেন এই অভিনেত্রী। তবে প্রতিষ্ঠানটি থেকে আপাতত নিয়মিত কাজ করার প্রকাশ করই প্রধান চ্যালেঞ্জ তার। এদিকে ফারিণ বর্তমানে বিজ্ঞাপন নিয়ে ব্যস্ত সময় পার করছেন। আছে কলকাতার সিনেমায় অভিনয়ের গুঞ্জনও।

Advertisements

এই অভিনেত্রীকে সব শেষ বড় পর্দায় দেখা যায় পরিচালক সঞ্জয় সমাদ্দারের ‘ইনসাফ’ সিনেমায়। যেখানে তার বিপরীতে অভিনয় করেন শরিফুল রাজ।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/jdmh
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন