English

27.7 C
Dhaka
সোমবার, আগস্ট ১৮, ২০২৫
- Advertisement -

অভিনয়ের প্রস্তাব পেলেন আঁখি আলমগীর

- Advertisements -

নাসিম রুমি: কণ্ঠশিল্পী হিসেবে সারা দেশে পরিচিত আঁখি আলমগীর। জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারসহ পেয়েছেন বহু পুরস্কার। তবে গানের পাশাপাশি এখনো অভিনয়ের প্রস্তাব পেয়ে চলেছেন ‘জল পড়ে পাতা নড়ে’ গায়িকা।

অভিনয় যে মোটেও করেননি তা নয়, ১৯৮৪ সালে মুক্তি পাওয়া আমজাদ হোসেনের ‘ভাত দে’ ছবিতে প্রথম ও শেষবার অভিনয়ে দেখা গিয়েছিল তাঁকে।

তার জন্য পেয়েছিলেন সেরা শিশুশিল্পীর জাতীয় চলচ্চিত্র পুরস্কারও।

এরপর নব্বইয়ের দশকে প্লেব্যাক শুরু করেন। ওই সময় থেকেই একের পর এক চলচ্চিত্রে অভিনয়ের প্রস্তাব পেতে শুরু করেন। সব সময়ই বিনয়ের সঙ্গে অভিনয়কে ‘না’ বলেছেন।

জানিয়েছেন, গানেই স্বাচ্ছন্দ্য বোধ করেন তিনি। অভিনয়ের ইচ্ছা নেই।

গণমাধ্যমেকে আঁখি জানালেন, আবার পেলেন অভিনয়ের প্রস্তাব। এম এস প্রোডাকশনের নতুন ছবিতে অভিনয়ের প্রস্তাব দেন প্রযোজক।

আঁখি বলেন, ‘আমি অবাক হইনি, কারণ এ রকম প্রস্তাব প্রায়ই আসে। প্রযোজককে শুধু বললাম, গানই আমার প্রথম পছন্দ। অভিনয় করতে চাইলে এত দিন নিয়মিত হয়ে যেতাম। তবে ধন্যবাদও দিয়েছি তাঁকে এই প্রস্তাব দেওয়ার জন্য। আমি পরামর্শ দিয়েছি, এই সময়ের অভিনেত্রীদের নিয়ে কাজ করতে।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/r3p5
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ

আল কোরআন ও আল হাদিস

- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন