নরেন্দ্র মোদির টুইটার অ্যাকাউন্ট হ্যাক

- Advertisements -

ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির টুইটার অ্যাকাউন্টের নিয়ন্ত্রণ হ্যাকাররা নিয়ে ফেলেছে। মোদির অ্যাকাউন্ট হ্যাক করে বিট কয়েন নিয়ে ভুয়া তথ্য ছড়ানো হয়েছে। খবর এনডিটিভি’র।

এনডিটিভির ওই প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, স্থানীয় সময় শনিবার মধ্যরাতে হ্যাক করা হয় ভারতের প্রধানমন্ত্রীর টুইটার অ্যাকাউন্ট। যদিও অল্প সময়ের মধ্যেই অ্যাকাউন্টটি উদ্ধার করা হয়েছে।

Advertisements

আজ রবিবার ভারতের প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে এক টুইটে বিষয়টি নিশ্চিত করা হয়েছে। সেই সঙ্গে সবাইকে সতর্ক করে বলা হয়েছে, হ্যাক করে ছড়ানো বার্তা যেন সবাই এড়িয়ে যান।

জানা গেছে, গত মধ্যরাতে মোদির টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে এক বার্তায় দাবি করা হয়- ভারতে বৈধতা পাচ্ছে বিট কয়েন। সরকার ৫০০ বিট কয়েন কিনেছে। ভারতের নাগরিকদের  মধ্যে তা ভাগ করে দেওয়া হবে। এই তথ্য ছাড়াও একটি লিঙ্ক শেয়ার করা হয়।

Advertisements

নরেন্দ্র মোদির টুইটার অ্যাকাউন্ট থেকে দেওয়া সেই পোস্টের স্ক্রিনশট ছড়িয়ে পড়ে সোশ্যাল মিডিয়ায়। যদিও অনেকেই এ ঘটনায় বিভ্রান্ত না হওয়ার আহ্বান জানিয়েছেন।

The short URL of the present article is: https://www.nirapadnews.com/4jwv
Notify of
guest
0 মন্তব্য
সবচেয়ে পুরাতন
সবচেয়ে নতুন Most Voted
Inline Feedbacks
View all comments
Advertisements
সর্বশেষ
- Advertisements -
এ বিভাগে আরো দেখুন